18 Октября.
Грицына Николай
Михалевич Вадим
Жебрик Виктор
Партнёр - Группа компаний «MONT»

Группа компаний MONT начала свою деятельность в 1991 году и в настоящее время является одним из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения.

Сегодня MONT – это:

Максимальный географический охват: филиалы во всех федеральных округах России, а также офисы в Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Монголии. И для MONT это - не предел!

6000 партнёров, среди которых есть и ведущие системные интеграторы со штатом в несколько тысяч сотрудников, и небольшие компании, в которых один человек часто выполняет функции и директора, и менеджера по закупкам, и розничного продавца. Мы стремимся обеспечить одинаково высокий уровень сервиса в работе со всеми партнёрами.

Широкий продуктовый портфель, включающий как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка.

Техническая экспертиза и консультации. Сертифицированные специалисты MONT оказывают профессиональную поддержку по самым разным вопросам: от правил лицензирования ПО до правовой поддержки.

Ключевые направления бизнеса:

Классическая дистрибуция: поставка лицензий по традиционной схеме (заказ от клиента, размещение заказа у дистрибутора, отгрузка со склада вендора, доставка партнёру, установка у заказчика);

Экспертные решения: комплексные поставки программных продуктов и решений, а также пре-сейл, техническая и сервисная поддержка проектов;

Облачные сервисы: автоматизированная платформа MONT Cloud Distribution для продажи облачных сервисов, обеспечивающая партнерам 100% контроль и управление подписками заказчиков;

Электронная дистрибуция: канал продаж программного обеспечения, позволяющий доставлять электронные ключи напрямую от вендора в режиме онлайн, посредством технологической платформы MONT Webstore;

В 2018 году компания MONT объявлена победителем конкурса Microsoft Partner Awards 2018 в России в номинации Indirect Provider. Компания победила в конкурсе благодаря достижениям в разработке и внедрении инновационных решений на технологиях Microsoft.​​

С более подробной информацией Вы можете познакомиться на официальном сайте компании.