RU EN PT

Будь в форме!
Размести своё лого, имя, фото, напутствие или другую информацию на игровой майке «Столицы»

Впервые в истории. Весь новый сезон «Столица» будет выступать в форме, которую мы создадим вместе с вами!
Осталось мест: 365!

Стоимость размещения в одной ячейке на сезон-2021/22 — 75 рублей.

Как забронировать?

Под изображениями формы станут доступны кнопки. Нажмите на одну из них и введите вашу информацию. Ячейки будут заняты сразу после модерации.

Выберите ячейки на форме

Забронируйте выбранные ячейки

Выберите ячейки на форме выше для продолжения

Стоимость ячеек: 0 руб.

Если вы физическое лицо

Если вы юридическое лицо

В новом сезоне мини-футбольный клуб «Столица» предлагает каждому стать участником создания уникальной футбольной формы!

На игровую футболку мы нанесли 356 ячеек. Размер каждой 4х3 см. Вы можете приобрести одну или несколько ячеек и разместить свою информацию: логотип или название бренда, свое имя или имя ребенка, мотивирующее слово или целый слоган, предложение выйти замуж, либо просто тёплые слова для любимого человека, фото или картинку, название города или ник в инстаграм, номер телефона – все что угодно!

Мы реализуем важную и интересную задачу: объединить болельщиков и представителей бизнеса, профессиональных спортсменов и воспитанников нашей футбольной академии вокруг клуба. Мы хотим дать возможность каждому рассказать свою историю, показать себя или свой проект и навсегда стать частичкой мини-футбольного клуба «Столица». О самых интересных историях мы обязательно подробно расскажем по ходу сезона в наших социальных сетях.

Сам по себе проект уникален и не имеет аналогов в мире. Он объединяет в себе множество современных трендов, начиная от создания социального капитала вокруг клуба, комьюнити и заканчивая краундфандингом.

Но главное, участие в нём доступно каждому! Так что, создадим футбольную форму вместе?!

Андрей Медведев, генеральный менеджер

О клубе

Мини-футбольный клуб «Столица» за свою восьмилетнюю историю добился значимых достижений, став флагманом белорусского футзала: трехкратный чемпион Беларуси, четырехкратный бронзовый призер, обладатель Кубка и Суперкубка.

Постоянный участник групповых раундов Лиги чемпионов по футзалу, входит в топ-16 клубов Европы. Клуб является базовой командой для Национальной сборной Беларуси.
Лига чемпионов УЕФА
2019/2020 — Участник элитного раунда
2017/2018 — Участник элитного раунда
2014/2015 — Участник основного раунда
Чемпионат Беларуси
2019/20 – Бронза
2018/19 – Золото
2017/18 – Бронза
2016/17 – Золото
2015/16 – Бронза
2014/15 – Бронза
2013/14 – Золото
Кубок Беларуси
2014/15
Суперкубок Беларуси
2013/14

Домашний стадион

Большинство игр проводятся во Дворце спорта «Уручье» г. Минск, пр-т Независимости, 196.
Актуальное расписание всех матчей доступно здесь.
Забронировать место

info@fc-stalitsa.by

Молодежное спортивное общественное объединение «Мини-футбольный клуб «Столица»
220125, г.Минск, пр-т. Независимости 181-7Н, каб.32