Семикратные!
«Столица» выиграла в пятницу в Орше решающий матч чемпионата Беларуси и в седьмой раз стала его победителем! Никто не имеет титулов больше! Тяжелая вктория в непростом матче, который стал украшением всего турнира. Так держать, «столичники»! Однако времени на почивание на лаврах немного. Уже 8 июля пройдет жеребьевка Лиги чемпионов, после которой станет известен еврокубковый путь нашего клуба. А там не за горами и старт нового сезона. «Столица» начнет его матчем за Суперкубок страны, соперничая за трофей с финалистом Кубка и вице-чемпионом «Витэном». Борьба продолжится. Поздравляем «Столицу» с завоеванным титулом и… идем дальше!


















