ICO 2.0 — все!

Наш клуб завершил размещение собственных токенов – реализованы все STL2!

Площадкой для второго ICO снова стала цифровая платформа BYNEX – надежный партнер нашего клуба уже третий год. С помощью токенов STL2 «Столица» привлекла 300 тысяч белорусских рублей. Напомним, токены размещались в количестве 3000 единиц по номинальной стоимости 100 белорусских рублей с доходностью 12 % годовых. Дата начала исполнения обязательств по токенам — 09.10.2023.

Как мы уже информировали ранее, инвестиции, привлекаемые посредством размещения столичных токенов, идут на подготовку мужской и женской команд, выступления в спортивных соревнованиях по мини-футболу, участие в организации и проведении спортивных соревнований с целью популяризации всего белорусского мини-футбола, финансирование детской академии «Столица-Юни», в которой занимаются более 400 детей.

Огромное спасибо владельцам цифровых токенов STL2 за помощь в развитии нашего клуба.

Ваши инвестиции – отличный вклад в настоящее и будущее нашего спорта!

Опубликовано 2023-02-22 21:58:12