TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

5 : 5

УВД Динамо
Столица
28 Января.
Начало в 17:30.
Гродно, спорткомплекс Виктория
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
9
2
1
55 - 19
29
11
9
1
1
51 - 22
28
12
8
3
1
53 - 24
27
12
7
1
4
51 - 37
22
12
5
4
3
36 - 31
19
12
5
2
5
37 - 39
17
12
4
0
8
41 - 64
12
11
4
0
7
27 - 32
12
12
2
2
8
28 - 61
8
12
2
2
8
24 - 45
8
12
1
1
10
17 - 46
4
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Лебедев Сергей
ЦКК
12
Кандратович Артур
БЧ
11
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Конов Максим
БЧ
9
Пискун Владимир
Столица
9
Разуванов Владимир
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Черный Александр
УВД Динамо
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Зуенок Артем
Минск
8
Козел Артем
Столица
8
Балдин Евгений
Витэн
7
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Раговик Павел
Витэн
7
Шведко Дмитрий
Столица
7
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Мазной Денис
ВРЗ
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Козел Артем
Столица
11
Раговик Павел
Витэн
9
Семенюк Андрей
Минск
8
Чибисов Александр
Столица
8
Шведко Дмитрий
Столица
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Балдин Евгений
Витэн
6
Кусков Константин
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Белый Александр
ЦКК
5
Грицук Олег
Дорожник
5
Дубков Юрий
Минск
5
Исламов Ильнур
Столица
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
5
Новский Иван
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
22
Козел Артем
Столица
19
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Раговик Павел
Витэн
16
Селюк Владислав
ВРЗ
16
Шведко Дмитрий
Столица
15
Разуванов Владимир
Витэн
14
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
14
Балдин Евгений
Витэн
13
Грицук Олег
Дорожник
13
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Кандратович Артур
БЧ
13
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Семенюк Денис
Минск
13
Семенюк Андрей
Минск
11
Черный Александр
УВД Динамо
11
Штибегов Давуд
УВД Динамо
11
Белый Александр
ЦКК
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
10
Зуенок Артем
Минск
10
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Администрация
Валерий Зыков
Представитель команды
Тренерский штаб
Анатолий Яновский
Главный тренер
Сергей Василенко
Тренер
Михаил Денисовский
Тренер-администратор
Александр Мохорев
Тренер-массажист
Вратари
Сергей Давидович
Юрий Дегтяренко
Игроки
Юрий Березовский
Максим Воронин
Иван Заяц-Матиевский
Евгений Клочко
Дмитрий Лось
Денис Мазной
Антон Матвеенко
Александр Метлушко
Кирилл Осиновский
Алексей Пинчук
Владислав Селюк
Евгений Чернейко
Дмитрий Шимановский
1 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Сентября.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 4:4 ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Сентября.
Начало в 19:30.

ВРЗ (Гомель) 6:1 Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Октября.
Начало в 18:00.

Орша, спорткомплекс

Витэн (Орша) 6:2 ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Октября.
Начало в 17:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск (Минск) 1:5 ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Ноября.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс Локоматив

ВРЗ (Гомель) 2:2 Столица (Минск)
7 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Ноября.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс

ВРЗ (Гомель) 7:0 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Ноября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Дорожник (Минск) 2:5 ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 16:00.

Гомель, спорткомплекс

ВРЗ (Гомель) 6:0 БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Декабря.
Начало в 15:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК (Светлогорск) 2:7 ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Декабря.
Начало в 19:30.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

ВРЗ (Гомель) 2:0 Охрана-Динамо (Минск)
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси

18 Декабря.
Начало в 17:00.

Могилевоблгаз (Могилев) 0:7 ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси

24 Декабря.
Начало в 13:15.

Флэкси (Минск) 1:6 ВРЗ (Гомель)

7 Января.
Начало в 16:30.

ВРЗ (Гомель) 10:0 Флэкси (Минск)
Финал 4-х, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси

14 Января.
Начало в 14:30.

Столица (Минск) 6:0 ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Января.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс

ВРЗ (Гомель) 7:0 УВД-Динамо (Гродно)
13 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Января.
Начало в 16:00.

Минск, спорткомплекс Политехник

Динамо-БНТУ (Минск) 1:2 ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Февраля.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) -:- Витэн (Орша)
16 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Марта.

Столица (Минск) -:- ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Марта.

ВРЗ (Гомель) -:- Минск (Минск)
18 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 - 26 Марта.

Борисов-900 (Борисов) -:- ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Апреля.

ВРЗ (Гомель) -:- Дорожник (Минск)
20 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 - 9 Апреля.

БЧ (Гомель) -:- ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

15 - 16 Апреля.

ВРЗ (Гомель) -:- ЦКК (Светлогорск)
22 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 - 23 Апреля.

Охрана-Динамо (Минск) -:- ВРЗ (Гомель)