У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 2

ВРЗ
Столица
22 Января.
Начало в 12:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
13
12
0
1
68 - 30
36
13
10
2
1
70 - 21
32
13
10
1
2
96 - 28
31
13
10
1
2
84 - 36
31
13
8
1
4
62 - 33
25
13
6
1
6
50 - 50
19
13
4
3
6
43 - 51
15
13
4
2
7
40 - 38
14
12
4
2
6
44 - 49
14
13
3
1
9
31 - 52
10
12
2
3
7
32 - 55
9
13
1
0
12
21 - 92
3
12
0
1
11
21 - 127
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
15
Конов Максим
БЧ
15
Пискун Владимир
Минск
13
Рось Артем
Витэн
13
Дунаев Евгений
Дорожник
11
Жигалко Владимир
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Анисимов Никита
Витэн
10
Исламов Ильнур
Столица
10
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Лазюк Руслан
Витэн
9
Титков Вадим
Дорожник
9
Асланян Давид
ВРЗ
8
Евдокимов Максим
Витэн
8
Книга Павел
Столица
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
8
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
14
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Конов Максим
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Воронин Максим
ВРЗ
10
Горбенко Олег
Столица
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Книга Павел
Столица
9
Кусков Константин
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Исламов Ильнур
Столица
8
Лавор Сергей
Столица
8
Петров Алексей
Витэн
УВД Динамо
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Умпирович Александр
Столица
8
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
7
Анисимов Никита
Витэн
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
26
Горбенко Олег
Столица
25
Рось Артем
Витэн
22
Рабыко Юрий
Витэн
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Книга Павел
Столица
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Пискун Владимир
Минск
17
Анисимов Никита
Витэн
16
Кусков Константин
БЧ
16
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
16
Ольшевский Александр
Минск
16
Воронин Максим
ВРЗ
15
Дунаев Евгений
Дорожник
15
Жигалко Владимир
Столица
15
Ивашко Валерий
Дорожник
15
Лавор Сергей
Столица
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Себискверадзе Арчил
БЧ
15
Администрация
Саргис Аракелян
Начальник команды
Тренерский штаб
Николай Бондаренко
Главный тренер
Владимир Круголь
Тренер
Вратари
Владислав Бобруйко
Валентин Позняк
Игроки
Виталий Афанаськов
Александр Белый
Виктор Волков
Николай Губко
Юлий Дьяченко
Сергей Дядичкин
Владислав Згурский
Никита Кончиц
Андрей Купчик
Сергей Лебедев
Никита Лебеденко
Даниил Орехов
Никита Орехов
Алексей Пугач
Сергей Тимошенко
Петр Тишкевич
Александр Туз
Станислав Черныш
Вадим Шакура
Алексей Щербин
Медицинские работники
Игорь Сонец
Врач
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Сентября.
Начало в 15:30.

Первый регион (Брест) 2:4 ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Сентября.
Начало в 18:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:2 ЦКК (Светлогорск)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Октября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 5:0 ЦКК (Светлогорск)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Октября.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:3 УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 15:00.

Минск (Минск) 7:1 ЦКК (Светлогорск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 1:1 ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Ноября.
Начало в 18:00.

Витэн (Орша) 11:3 ЦКК (Светлогорск)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Ноября.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 2:2 Борисов-900 (Борисов)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Ноября.
Начало в 12:30.

Охрана-Динамо (Минск) 8:3 ЦКК (Светлогорск)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Декабря.
Начало в 16:00.

ЦКК (Светлогорск) 3:6 Дорожник (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 18:00.

БЧ (Гомель) 4:3 ЦКК (Светлогорск)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Декабря.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 8:4 Лида (Лида)
1/8 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

25 Декабря.
Начало в 14:00.

ЦКК (Светлогорск) 10:4 Молодечногаз (Молодечно)
¼ финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

29 Декабря.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 7:1 ЦКК (Светлогорск)

5 Января.
Начало в 19:30.

ЦКК (Светлогорск) 5:7 БЧ (Гомель)
15 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Января.
Начало в 14:30.

ЦКК (Светлогорск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Февраля.
Начало в 17:00.

ЦКК (Светлогорск) -:- Столица (Минск)
17 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Февраля.
Начало в 15:00.

УВД-Динамо (Гродно) -:- ЦКК (Светлогорск)
18 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 17:00.

ЦКК (Светлогорск) -:- Минск (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Февраля.
Начало в 15:30.

ВРЗ (Гомель) -:- ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 - 6 Марта.

ЦКК (Светлогорск) -:- Витэн (Орша)
22 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 - 20 Марта.

Борисов-900 (Борисов) -:- ЦКК (Светлогорск)
23 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 - 27 Марта.

ЦКК (Светлогорск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
24 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 - 3 Апреля.

Дорожник (Минск) -:- ЦКК (Светлогорск)
25 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 - 17 Апреля.

ЦКК (Светлогорск) -:- БЧ (Гомель)
26 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 - 24 Апреля.

Лида (Лида) -:- ЦКК (Светлогорск)
14 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

 

ЦКК (Светлогорск) -:- Первый регион (Брест)