У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 0

Столица
УВД Динамо
27 Сентября.
Начало в 17:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
4
4
0
0
32 - 6
12
4
4
0
0
26 - 6
12
4
4
0
0
22 - 6
12
4
2
0
2
16 - 20
6
4
1
2
1
11 - 15
5
4
1
2
1
8 - 12
5
4
1
1
2
13 - 16
4
4
1
1
2
9 - 12
4
4
1
0
3
5 - 20
3
4
0
2
2
8 - 12
2
4
0
2
2
4 - 16
2
4
0
0
4
6 - 19
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Грицына Михаил
Столица
5
Книга Павел
БЧ
5
Королишин Тарас
Столица
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Рось Артем
Витэн
5
Синицкий Сергей
Лида
5
Гусаков Антон
Витэн
4
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Козел Артем
Витэн
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Умпирович Александр
Дорожник
4
Евдокимов Максим
БЧ
3
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Мелконян Артур
Столица
3
Скварчевский Андрей
Дорожник
3
Батурин Максим
Витэн
2
Волков Виктор
ЦКК
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Горбенко Олег
Столица
2
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
6
Клочко Евгений
ВРЗ
5
Селюк Владислав
ВРЗ
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Грицук Олег
Дорожник
4
Перемитин Евгений
Витэн
4
Раговик Павел
Витэн
4
Грицына Михаил
Столица
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Лось Дмитрий
ВРЗ
3
Шведко Дмитрий
Минск
3
Бреднев Владислав
БЧ
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Гусаков Антон
Витэн
2
Евдокимов Максим
БЧ
2
Жебрик Виктор
Лида
2
Зубко Игорь
Лида
2
Колб Денис
Столица
2
Кремко Александр
УВД Динамо
2
Кусков Константин
БЧ
2
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
11
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Перемитин Евгений
Витэн
9
Грицына Михаил
Столица
8
Лазюк Руслан
Витэн
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Воронин Максим
ВРЗ
6
Гусаков Антон
Витэн
6
Книга Павел
БЧ
6
Королишин Тарас
Столица
6
Лось Дмитрий
ВРЗ
6
Синицкий Сергей
Лида
6
Грицук Олег
Дорожник
5
Евдокимов Максим
БЧ
5
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
5
Козел Артем
Витэн
5
Мелконян Артур
Столица
5
Петров Алексей
Витэн
4
Раговик Павел
Витэн
4
Умпирович Александр
Дорожник
4
Администрация
Алексей Ахрамович
Председатель правления
Владимир Левый
Заместитель председателя правления
Андрей Медведев
Генеральный менеджер
Алексей Северин
Пресс-атташе
Сергей Чечиков
Stalitsa-TV
Ян Петровский
Менеджер по проектам
Владимир Миронов
Начальник команды
Олег Овсейчик
Инженер-программист
Тренерский штаб
Дмитрий Камеко
Главный тренер
Сергей Соколов
Тренер вратарей
Вратари
Евгений Змысля
Алексей Лукша
Игроки
Владислав Воронин
Вячеслав Воронин
Олег Горбенко
Михаил Грицына
Николай Грицына
Владимир Жигалко
Илья Казак
Денис Колб
Тарас Королишин
Сергей Лавор
Дмитрий Лисакович
Сергей Малышко
Артур Мелконян
Александр Ольшевский
Александр Чибисов
Игорь Щербич
Медицинские работники
Александр Михалевич
Врач
Владимир Белкин
Массажист
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Сентября.
Начало в 13:00.

Столица (Минск) 5:1 Дорожник (Минск)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Сентября.
Начало в 12:15.

Столица (Минск) 4:1 Минск (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 11:00.

БЧ (Гомель) 4:5 Столица (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Сентября.
Начало в 17:30.

Столица (Минск) 8:0 УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 16:30.

ЦКК (Светлогорск) -:- Столица (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) -:- Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) -:- Витэн (Орша)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 - 25 Октября.

Лида (Лида) -:- Столица (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

31 Октября - 1 Ноября.

Столица (Минск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 - 8 Ноября.

ВРЗ (Гомель) -:- Столица (Минск)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 - 15 Ноября.

Столица (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)