У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 5

Дорожник
Столица
24 Октября.
Начало в 15:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
5
5
0
0
40 - 11
15
5
4
0
1
32 - 11
12
5
3
2
0
20 - 8
11
6
3
1
2
26 - 20
10
4
3
1
0
15 - 9
10
5
3
0
2
20 - 15
9
5
2
1
2
24 - 20
7
6
1
3
2
17 - 17
6
6
2
0
4
14 - 15
6
6
2
0
4
15 - 29
6
6
1
2
3
10 - 20
5
5
1
0
4
10 - 32
3
6
0
0
6
11 - 47
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Горбенко Олег
Столица
7
Конов Максим
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Титков Вадим
Дорожник
6
Дунаев Евгений
Дорожник
5
Пискун Владимир
Минск
5
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
4
Барбозинья
Столица
4
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Жигалко Владимир
Столица
4
Кандратович Артур
БЧ
4
Кусков Константин
БЧ
4
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
4
Рось Артем
Витэн
4
Штибегов Давуд
УВД Динамо
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Конов Максим
БЧ
7
Горбенко Олег
Столица
6
Грицук Олег
Дорожник
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
5
Кусков Константин
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Нехай Александр
БЧ
4
Семенюк Денис
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
3
Жариков Василий
БЧ
3
Исламов Ильнур
Столица
3
Козел Артем
Столица
3
Кремко Александр
УВД Динамо
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
13
Конов Максим
БЧ
13
Грицук Олег
Дорожник
9
Ивашко Валерий
Дорожник
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Кусков Константин
БЧ
9
Себискверадзе Арчил
БЧ
8
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
7
Дунаев Евгений
Дорожник
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Тикуришвили Георгий
БЧ
7
Титков Вадим
Дорожник
7
Умпирович Александр
Столица
7
Барбозинья
Столица
6
Нехай Александр
БЧ
6
Пискун Владимир
Минск
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Администрация
Владимир Миронов
Председатель правления
Алексей Ахрамович
Заместитель председателя правления
Владимир Левый
Заместитель председателя правления
Андрей Медведев
Генеральный менеджер
Алексей Северин
Пресс-атташе
Михаил Кулешов
Дизайнер
Сергей Чечиков
Stalitsa-TV
Михаил Кузьменков
Матчмейкер
Елизавета Мирончик
Специалист по проектам
Леонид Сидоров
Администратор
Дмитрий Халимончик
Юрист
Тренерский штаб
Дмитрий Камеко
Главный тренер
Иван Прокопец
Тренер вратарей
Вратари
Александр Базылевич
Алексей Лукша
Максим Трофимович
Виталий Хвесько
Игроки
Барбозинья
Олег Горбенко
Владимир Жигалко
Ильнур Исламов
Павел Книга
Артем Козел
Сергей Лавор
Оучита
Александр Умпирович
Александр Чибисов
Дмитрий Шведко
Игорь Щербич
Эдимар
Медицинские работники
Александр Михалевич
Врач
Владимир Белкин
Массажист
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 19:30.

Столица (Минск) 2:8 ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Октября.
Начало в 17:00.

Столица (Минск) 5:0 ЦКК (Светлогорск)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 14:30.

Борисов-900 (Борисов) 1:11 Столица (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 9:0 Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 15:00.

Дорожник (Минск) 2:5 Столица (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) -:- БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 - 7 Ноября.

Лида (Лида) -:- Столица (Минск)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 - 21 Ноября.

Столица (Минск) -:- Первый регион (Брест)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Ноября.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Столица (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Декабря.

Столица (Минск) -:- УВД-Динамо (Гродно)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Декабря.

Минск (Минск) -:- Столица (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

 

Витэн (Орша) -:- Столица (Минск)