У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 2

ВРЗ
Столица
22 Января.
Начало в 12:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
13
12
0
1
68 - 30
36
13
10
2
1
70 - 21
32
13
10
1
2
96 - 28
31
13
10
1
2
84 - 36
31
13
8
1
4
62 - 33
25
13
6
1
6
50 - 50
19
13
4
3
6
43 - 51
15
13
4
2
7
40 - 38
14
12
4
2
6
44 - 49
14
13
3
1
9
31 - 52
10
12
2
3
7
32 - 55
9
13
1
0
12
21 - 92
3
12
0
1
11
21 - 127
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
15
Конов Максим
БЧ
15
Пискун Владимир
Минск
13
Рось Артем
Витэн
13
Дунаев Евгений
Дорожник
11
Жигалко Владимир
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Анисимов Никита
Витэн
10
Исламов Ильнур
Столица
10
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Лазюк Руслан
Витэн
9
Титков Вадим
Дорожник
9
Асланян Давид
ВРЗ
8
Евдокимов Максим
Витэн
8
Книга Павел
Столица
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
8
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
14
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Конов Максим
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Воронин Максим
ВРЗ
10
Горбенко Олег
Столица
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Книга Павел
Столица
9
Кусков Константин
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Исламов Ильнур
Столица
8
Лавор Сергей
Столица
8
Петров Алексей
Витэн
УВД Динамо
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Умпирович Александр
Столица
8
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
7
Анисимов Никита
Витэн
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
26
Горбенко Олег
Столица
25
Рось Артем
Витэн
22
Рабыко Юрий
Витэн
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Книга Павел
Столица
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Пискун Владимир
Минск
17
Анисимов Никита
Витэн
16
Кусков Константин
БЧ
16
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
16
Ольшевский Александр
Минск
16
Воронин Максим
ВРЗ
15
Дунаев Евгений
Дорожник
15
Жигалко Владимир
Столица
15
Ивашко Валерий
Дорожник
15
Лавор Сергей
Столица
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Себискверадзе Арчил
БЧ
15

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ВИТЭН»

Команда была создана в 1997 году на базе Оршанской ТЭЦ.

Домашняя арена – спорткомплекс «Олимпиец» (г. Орша, ул. Тараса Шевченко, 21).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Вячеслав Алейников
Начальник команды
Юрий Алейников
Директор клуба
Константин Путило
Председатель наблюдательного совета
Тренерский штаб
Алексей Попов
Главный тренер
Илья Гурин
Тренер
Вратари
Андрей Головнев
Евгений Змысля
Олег Лукин
Игроки
Максим Батурин
Максим Евдокимов
Олег Еремин
Руслан Лазюк
Дмитрий Матицын
Евгений Перемитин
Юрий Рабыко
Павел Раговик
Артем Рось
Артем Якубов
Медицинские работники
Елисей Ковалев
Врач
Матч, Суперкубок Беларуси 2021

11 Сентября.
Начало в 12:00.

ВРЗ (Гомель) 7:3 Витэн (Орша)
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:6 Витэн (Орша)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 14:00.

УВД-Динамо (Гродно) 2:3 Витэн (Орша)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 12:00.

Витэн (Орша) 5:4 Минск (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 13:00.

ВРЗ (Гомель) 1:1 Витэн (Орша)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Ноября.
Начало в 18:00.

Витэн (Орша) 11:3 ЦКК (Светлогорск)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

7 Ноября.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) 2:7 Витэн (Орша)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 12:30.

Витэн (Орша) 5:2 Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 17:00.

Дорожник (Минск) 3:7 Витэн (Орша)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Декабря.
Начало в 16:00.

Витэн (Орша) 3:7 БЧ (Гомель)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Декабря.
Начало в 12:00.

Лида (Лида) 0:6 Витэн (Орша)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Декабря.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 17:1 Первый регион (Брест)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Декабря.
Начало в 17:00.

Витэн (Орша) 4:7 Столица (Минск)
1/8 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

25 Декабря.
Начало в 14:00.

Лида (Лида) 1:8 Витэн (Орша)
¼ финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

29 Декабря.
Начало в 17:00.

Витэн (Орша) 3:4 ВРЗ (Гомель)

5 Января.
Начало в 15:00.

ВРЗ (Гомель) 7:1 Витэн (Орша)
14 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 9:2 Динамо-БНТУ (Минск)
15 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Января.
Начало в 13:20.

Столица (Минск) -:- Витэн (Орша)
16 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 Февраля.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) -:- УВД-Динамо (Гродно)
17 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Февраля.
Начало в 13:00.

Минск (Минск) -:- Витэн (Орша)
18 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Февраля.
Начало в 19:00.

Витэн (Орша) -:- ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 - 6 Марта.

ЦКК (Светлогорск) -:- Витэн (Орша)
21 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 - 13 Марта.

Витэн (Орша) -:- Борисов-900 (Борисов)
22 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 - 20 Марта.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Витэн (Орша)
23 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 - 27 Марта.

Витэн (Орша) -:- Дорожник (Минск)
24 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 - 3 Апреля.

БЧ (Гомель) -:- Витэн (Орша)
25 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 - 17 Апреля.

Витэн (Орша) -:- Лида (Лида)
26 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 - 24 Апреля.

Первый регион (Брест) -:- Витэн (Орша)