У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 5

Дорожник
Столица
24 Октября.
Начало в 15:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
5
5
0
0
40 - 11
15
5
4
0
1
32 - 11
12
5
3
2
0
20 - 8
11
6
3
1
2
26 - 20
10
4
3
1
0
15 - 9
10
5
3
0
2
20 - 15
9
5
2
1
2
24 - 20
7
6
1
3
2
17 - 17
6
6
2
0
4
14 - 15
6
6
2
0
4
15 - 29
6
6
1
2
3
10 - 20
5
5
1
0
4
10 - 32
3
6
0
0
6
11 - 47
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Горбенко Олег
Столица
7
Конов Максим
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Титков Вадим
Дорожник
6
Дунаев Евгений
Дорожник
5
Пискун Владимир
Минск
5
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
4
Барбозинья
Столица
4
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Жигалко Владимир
Столица
4
Кандратович Артур
БЧ
4
Кусков Константин
БЧ
4
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
4
Рось Артем
Витэн
4
Штибегов Давуд
УВД Динамо
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Конов Максим
БЧ
7
Горбенко Олег
Столица
6
Грицук Олег
Дорожник
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
5
Кусков Константин
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Нехай Александр
БЧ
4
Семенюк Денис
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
3
Жариков Василий
БЧ
3
Исламов Ильнур
Столица
3
Козел Артем
Столица
3
Кремко Александр
УВД Динамо
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
13
Конов Максим
БЧ
13
Грицук Олег
Дорожник
9
Ивашко Валерий
Дорожник
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Кусков Константин
БЧ
9
Себискверадзе Арчил
БЧ
8
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
7
Дунаев Евгений
Дорожник
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Тикуришвили Георгий
БЧ
7
Титков Вадим
Дорожник
7
Умпирович Александр
Столица
7
Барбозинья
Столица
6
Нехай Александр
БЧ
6
Пискун Владимир
Минск
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Администрация
Александр Казакевич
Заместитель начальника команды
Тренерский штаб
Владимир Игнатик
Главный тренер
Николай Дырда
Тренер
Вратари
Игорь Онипко
Кирилл Писарук
Игроки
Даниил Бабич
Руслан Гаркун
Дмитрий Гремяко
Владислав Давидовский
Николай Дырда
Владислав Ковшаров
Дмитрий Лозовский
Иракли Маградзе
Дмитрий Метелица
Александр Мехедко
Вадим Михалевич
Кирилл Михасев
Артем Романчик
Роман Соболь
Илья Тарасевич
Эдуард Тиунов
Дмитрий Филипчик
Станислав Фоминых
Евгений Чижик
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:2 Охрана-Динамо (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Сентября.
Начало в 14:00.

Охрана-Динамо (Минск) 6:0 Лида (Лида)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Октября.
Начало в 17:00.

Первый регион (Брест) 2:13 Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 18:30.

Охрана-Динамо (Минск) 1:1 Динамо-БНТУ (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Октября.
Начало в 19:00.

Столица (Минск) 9:0 Охрана-Динамо (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 17:00.

Охрана-Динамо (Минск) 4:3 УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 18:30.

Минск (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 - 7 Ноября.

Охрана-Динамо (Минск) -:- ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 - 21 Ноября.

Витэн (Орша) -:- Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 - 28 Ноября.

Охрана-Динамо (Минск) -:- ЦКК (Светлогорск)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 - 5 Декабря.

Борисов-900 (Борисов) -:- Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Декабря.

Охрана-Динамо (Минск) -:- Дорожник (Минск)