TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 3
( ДВ 4:4 П 6:5 )

Витэн
Столица
24 Мая.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
16
3
3
104 - 44
51
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
35
Якубов Артем
Столица
26
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
18
Осипов Максим
Столица
17
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Горбенко Олег
Столица
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Раговик Павел
Витэн
16
Исламов Ильнур
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Себискверадзе Арчил
Витэн
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
21
Исламов Ильнур
Столица
20
Рось Артем
ВРЗ
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Селюк Владислав
ВРЗ
15
Еремин Олег
Столица
14
Кусков Константин
БЧ
14
Рабыко Юрий
Витэн
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Губко Николай
ЦКК
12
Горбенко Олег
Столица
11
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Денис
Минск
11
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
45
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
35
Исламов Ильнур
Столица
34
Якубов Артем
Столица
34
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Балдин Евгений
Витэн
30
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Раговик Павел
Витэн
29
Рось Артем
ВРЗ
29
Горбенко Олег
Столица
28
Рабыко Юрий
Витэн
27
Себискверадзе Арчил
Витэн
26
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Селюк Владислав
ВРЗ
23
Семенюк Денис
Минск
23
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Тренерский штаб
Владимир Игнатик
Главный тренер
Вратари
Андрей Астрейко
Виктор Зубрицкий
Игорь Онипко
Кирилл Писарук
Дмитрий Шаматульский
Игроки
Артур Абрамчук
Виталий Афанаськов
Даниил Бабич
Кирилл Баньков
Денис Баран
Максим Барсуков
Владислав Воронин
Руслан Гаркун
Владислав Ковшаров
Никита Комоска
Иракли Маградзе
Вадим Михалевич
Роман Соболь
Илья Тарасевич
Эдуард Тиунов
Дмитрий Филипчик
Станислав Фоминых
1 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Сентября.
Начало в 17:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

2 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Сентября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс

3 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Сентября.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

5 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Октября.
Начало в 12:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

6 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Октября.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

7 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Октября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

8 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Ноября.
Начало в 14:00.

Гродно, спорткомплекс «Виктория»

9 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Ноября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

10 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Ноября.
Начало в 12:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

11 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Ноября.
Начало в 13:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

4 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Декабря.
Начало в 18:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

1/8 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси

17 Декабря.
Начало в 18:00.

¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси

27 Декабря.
Начало в 18:00.

Орша, спорткомплекс «Олимпиец»

30 Декабря.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

12 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Января.
Начало в 17:00.

Минск, спорткомплекс «Политехник»

13 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Января.
Начало в 15:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

14 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Февраля.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс «Олимпиец»

16 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Февраля.
Начало в 17:30.

Борисов, ФОЦ

17 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Марта.
Начало в 18:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

18 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Марта.
Начало в 15:30.

Гомель, спорткомплекс «Локомотив»

19 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Марта.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

20 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Марта.
Начало в 19:30.

Брест, Дворец спорта «Виктория»

21 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Марта.
Начало в 14:30.

Минск, Дворец спорта «Уручье»

22 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Апреля.
Начало в 14:00.

15 тур, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Апреля.
Начало в 15:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

¼ финала, XXXV чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Мая.
Начало в 18:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

7 Мая.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД