TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

5 : 5

УВД Динамо
Столица
28 Января.
Начало в 17:30.
Гродно, спорткомплекс Виктория
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
12
9
2
1
55 - 19
29
11
9
1
1
51 - 22
28
12
8
3
1
53 - 24
27
12
7
1
4
51 - 37
22
12
5
4
3
36 - 31
19
12
5
2
5
37 - 39
17
12
4
0
8
41 - 64
12
11
4
0
7
27 - 32
12
12
2
2
8
28 - 61
8
12
2
2
8
24 - 45
8
12
1
1
10
17 - 46
4
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Лебедев Сергей
ЦКК
12
Кандратович Артур
БЧ
11
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Конов Максим
БЧ
9
Пискун Владимир
Столица
9
Разуванов Владимир
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Черный Александр
УВД Динамо
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Зуенок Артем
Минск
8
Козел Артем
Столица
8
Балдин Евгений
Витэн
7
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Раговик Павел
Витэн
7
Шведко Дмитрий
Столица
7
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Мазной Денис
ВРЗ
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Козел Артем
Столица
11
Раговик Павел
Витэн
9
Семенюк Андрей
Минск
8
Чибисов Александр
Столица
8
Шведко Дмитрий
Столица
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Балдин Евгений
Витэн
6
Кусков Константин
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Белый Александр
ЦКК
5
Грицук Олег
Дорожник
5
Дубков Юрий
Минск
5
Исламов Ильнур
Столица
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
5
Новский Иван
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
22
Козел Артем
Столица
19
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Раговик Павел
Витэн
16
Селюк Владислав
ВРЗ
16
Шведко Дмитрий
Столица
15
Разуванов Владимир
Витэн
14
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
14
Балдин Евгений
Витэн
13
Грицук Олег
Дорожник
13
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Кандратович Артур
БЧ
13
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Семенюк Денис
Минск
13
Семенюк Андрей
Минск
11
Черный Александр
УВД Динамо
11
Штибегов Давуд
УВД Динамо
11
Белый Александр
ЦКК
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
10
Зуенок Артем
Минск
10
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БОРИСОВ-900»

Команда была создана в 2001 году.

Домашняя арена – Физкультурно-оздоровительный центр (г. Борисов, ул. Чапаева, 47).

 

С подробной информацией можно ознакомиться тут.

Администрация
Иван Шинкевич
Председатель правления
Николай Крижановский
Председатель попечительского совета
Тренерский штаб
Сергей Ларионов
Главный тренер
Александр Лампартер
Тренер
Вратари
Вячеслав Быковский
Станислав Ермалкевич
Дмитрий Куди
Арсен Саргсян
Игроки
Кирилл Афонин
Владимир Боровиков
Евгений Вандяйло
Сергей Гайдук
Александр Данилейко
Иван Дедовец
Иван Дроздов
Василий Жариков
Никита Ивашкевич
Никита Кривицкий
Александр Куртов
Илья Манаенков
Дмитрий Свириденко
Максим Счасный
Александр Тороп
Евгений Шутко
Алексей Якубов
Даниил Ярош
1 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 15:30.

БЧ (Гомель) 10:1 Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Сентября.
Начало в 15:00.

Борисов-900 (Борисов) 8:3 ЦКК (Светлогорск)
3 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Октября.
Начало в 13:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Охрана-Динамо (Минск) 2:4 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Октября.
Начало в 18:00.

Борисов, Физкультурно-оздоровительный центр

Борисов-900 (Борисов) 1:3 УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 Октября.
Начало в 15:00.

Минск, спорткомплекс Политехник

Динамо-БНТУ (Минск) 3:3 Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Октября.
Начало в 19:00.

Борисов, Физкультурно-оздоровительный центр

Борисов-900 (Борисов) 4:4 Витэн (Орша)
7 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Ноября.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс

ВРЗ (Гомель) 7:0 Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Ноября.
Начало в 14:00.

Борисов, Физкультурно-оздоровительный центр

Борисов-900 (Борисов) 1:12 Столица (Минск)
9 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск (Минск) 3:2 Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

10 Декабря.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900 (Борисов) 0:4 Дорожник (Минск)
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси

18 Декабря.
Начало в 14:00.

Столица (Минск) 3:1 Борисов-900 (Борисов)
12 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

21 Января.
Начало в 18:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900 (Борисов) 2:4 БЧ (Гомель)
13 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

28 Января.
Начало в 14:30.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК (Светлогорск) 6:2 Борисов-900 (Борисов)
14 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Февраля.
Начало в 17:30.

Борисов-900 (Борисов) -:- Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) -:- Борисов-900 (Борисов)
16 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 - 12 Марта.

Борисов-900 (Борисов) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 - 19 Марта.

Витэн (Орша) -:- Борисов-900 (Борисов)
18 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 - 26 Марта.

Борисов-900 (Борисов) -:- ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 - 2 Апреля.

Столица (Минск) -:- Борисов-900 (Борисов)
20 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 - 9 Апреля.

Борисов-900 (Борисов) -:- Минск (Минск)
22 тур, XXXIV чемпионат Беларуси по мини-футболу

22 - 23 Апреля.

Дорожник (Минск) -:- Борисов-900 (Борисов)