У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 2

ВРЗ
Столица
22 Января.
Начало в 12:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
13
12
0
1
68 - 30
36
13
10
2
1
70 - 21
32
13
10
1
2
96 - 28
31
13
10
1
2
84 - 36
31
13
8
1
4
62 - 33
25
13
6
1
6
50 - 50
19
13
4
3
6
43 - 51
15
13
4
2
7
40 - 38
14
12
4
2
6
44 - 49
14
13
3
1
9
31 - 52
10
12
2
3
7
32 - 55
9
13
1
0
12
21 - 92
3
12
0
1
11
21 - 127
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
15
Конов Максим
БЧ
15
Пискун Владимир
Минск
13
Рось Артем
Витэн
13
Дунаев Евгений
Дорожник
11
Жигалко Владимир
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Анисимов Никита
Витэн
10
Исламов Ильнур
Столица
10
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Лазюк Руслан
Витэн
9
Титков Вадим
Дорожник
9
Асланян Давид
ВРЗ
8
Евдокимов Максим
Витэн
8
Книга Павел
Столица
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
8
Синицкий Сергей
Минск
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
14
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Конов Максим
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Воронин Максим
ВРЗ
10
Горбенко Олег
Столица
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Книга Павел
Столица
9
Кусков Константин
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Исламов Ильнур
Столица
8
Лавор Сергей
Столица
8
Петров Алексей
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Умпирович Александр
Столица
8
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
7
Анисимов Никита
Витэн
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
26
Горбенко Олег
Столица
25
Рось Артем
Витэн
22
Рабыко Юрий
Витэн
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Книга Павел
Столица
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Пискун Владимир
Минск
17
Анисимов Никита
Витэн
16
Кусков Константин
БЧ
16
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
16
Ольшевский Александр
Минск
16
Воронин Максим
ВРЗ
15
Дунаев Евгений
Дорожник
15
Жигалко Владимир
Столица
15
Ивашко Валерий
Дорожник
15
Лавор Сергей
Столица
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Себискверадзе Арчил
БЧ
15
Администрация
Иван Бельский
Начальник команды
Валерий Драчевский
Начальник команды
Тренерский штаб
Дмитрий Баровский
Главный тренер
Михаил Мишенский
Старший тренер
Вратари
Михаил Зрубович
Дмитрий Поляков
Игроки
Артур Абрамчук
Даниил Астафьев
Максим Барсуков
Роман Белоножко
Владислав Бреднев
Никита Горбуков
Никита Дробышевский
Иван Дроздов
Никита Комоска
Дмитрий Кузьма
Владислав Курьян
Вадим Мартинкевич
Роман Мокин
Максим Наумович
Антон Нечаев
Антон Папович
Артем Романчик
Владислав Шило
Алексей Якубов
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:6 Витэн (Орша)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

25 Сентября.
Начало в 18:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 2:2 ЦКК (Светлогорск)
3 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 Октября.
Начало в 19:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 7:1 Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 18:30.

Охрана-Динамо (Минск) 1:1 Динамо-БНТУ (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Октября.
Начало в 15:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:3 Дорожник (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 12:00.

БЧ (Гомель) 4:2 Динамо-БНТУ (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

31 Октября.
Начало в 14:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:2 Лида (Лида)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 17:00.

Первый регион (Брест) 1:12 Динамо-БНТУ (Минск)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Ноября.
Начало в 17:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 1:6 Столица (Минск)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

4 Декабря.
Начало в 17:00.

УВД-Динамо (Гродно) 2:3 Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Декабря.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 3:5 Минск (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Декабря.
Начало в 13:00.

ВРЗ (Гомель) 9:2 Динамо-БНТУ (Минск)
1/8 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

25 Декабря.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) 6:0 Городокские Львы (Городок)
¼ финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

29 Декабря.
Начало в 19:00.

Борисов-900 (Борисов) 3:2 Динамо-БНТУ (Минск)

5 Января.
Начало в 17:30.

Динамо-БНТУ (Минск) 11:11 Борисов-900 (Борисов)
14 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 15:00.

Витэн (Орша) 9:2 Динамо-БНТУ (Минск)
15 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Января.
Начало в 14:30.

ЦКК (Светлогорск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Февраля.
Начало в 13:00.

Борисов-900 (Борисов) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Февраля.
Начало в 19:00.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Охрана-Динамо (Минск)
18 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Февраля.
Начало в 19:00.

Дорожник (Минск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
19 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Февраля.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- БЧ (Гомель)
20 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 - 6 Марта.

Лида (Лида) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
21 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 - 13 Марта.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- Первый регион (Брест)
23 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 - 27 Марта.

Столица (Минск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
24 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 - 3 Апреля.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- УВД-Динамо (Гродно)
25 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 - 17 Апреля.

Минск (Минск) -:- Динамо-БНТУ (Минск)
26 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 - 24 Апреля.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- ВРЗ (Гомель)