У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 2

ВРЗ
Столица
22 Января.
Начало в 12:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
13
12
0
1
68 - 30
36
13
10
2
1
70 - 21
32
13
10
1
2
96 - 28
31
13
10
1
2
84 - 36
31
13
8
1
4
62 - 33
25
13
6
1
6
50 - 50
19
13
4
3
6
43 - 51
15
13
4
2
7
40 - 38
14
12
4
2
6
44 - 49
14
13
3
1
9
31 - 52
10
12
2
3
7
32 - 55
9
13
1
0
12
21 - 92
3
12
0
1
11
21 - 127
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
15
Конов Максим
БЧ
15
Пискун Владимир
Минск
13
Рось Артем
Витэн
13
Дунаев Евгений
Дорожник
11
Жигалко Владимир
Столица
11
Клочко Евгений
ВРЗ
11
Анисимов Никита
Витэн
10
Исламов Ильнур
Столица
10
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
10
Рабыко Юрий
Витэн
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Лазюк Руслан
Витэн
9
Титков Вадим
Дорожник
9
Асланян Давид
ВРЗ
8
Евдокимов Максим
Витэн
8
Книга Павел
Столица
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
8
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
8
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ольшевский Александр
Минск
14
Ивашко Валерий
Дорожник
11
Конов Максим
БЧ
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Воронин Максим
ВРЗ
10
Горбенко Олег
Столица
10
Лось Дмитрий
ВРЗ
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Книга Павел
Столица
9
Кусков Константин
БЧ
9
Рось Артем
Витэн
9
Семенюк Денис
Минск
9
Исламов Ильнур
Столица
8
Лавор Сергей
Столица
8
Петров Алексей
Витэн
УВД Динамо
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Умпирович Александр
Столица
8
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
7
Анисимов Никита
Витэн
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
26
Горбенко Олег
Столица
25
Рось Артем
Витэн
22
Рабыко Юрий
Витэн
21
Исламов Ильнур
Столица
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
18
Книга Павел
Столица
17
Перемитин Евгений
Витэн
17
Пискун Владимир
Минск
17
Анисимов Никита
Витэн
16
Кусков Константин
БЧ
16
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
16
Ольшевский Александр
Минск
16
Воронин Максим
ВРЗ
15
Дунаев Евгений
Дорожник
15
Жигалко Владимир
Столица
15
Ивашко Валерий
Дорожник
15
Лавор Сергей
Столица
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Себискверадзе Арчил
БЧ
15
Тренерский штаб
Дмитрий Некрашевич
Главный тренер
Иван Сикорский
Тренер-массажист
Вратари
Юрий Рузин
Егор Чипулис
Игроки
Матвей Ахременко
Дмитрий Гончаров
Василий Жариков
Артур Кандратович
Максим Конов
Константин Кусков
Александр Нехай
Иван Новский
Олег Носаль
Арчил Себискверадзе
Сергей Силивончик
Георгий Тикуришвили
Даниил Фалько
Андрей Черниенко
1 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

18 Сентября.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 5:2 Охрана-Динамо (Минск)
2 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 17:00.

Дорожник (Минск) 4:9 БЧ (Гомель)
4 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Октября.
Начало в 16:30.

БЧ (Гомель) 12:3 Лида (Лида)
5 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 Октября.
Начало в 13:00.

Первый регион (Брест) 0:10 БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 12:00.

БЧ (Гомель) 4:2 Динамо-БНТУ (Минск)
7 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

30 Октября.
Начало в 12:30.

Столица (Минск) 6:0 БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 11:30.

БЧ (Гомель) 3:2 УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Ноября.
Начало в 13:00.

Минск (Минск) 1:3 БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Ноября.
Начало в 19:00.

БЧ (Гомель) 4:1 ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

9 Декабря.
Начало в 16:00.

Витэн (Орша) 3:7 БЧ (Гомель)
12 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Декабря.
Начало в 18:00.

БЧ (Гомель) 4:3 ЦКК (Светлогорск)
13 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 Декабря.
Начало в 12:00.

Борисов-900 (Борисов) 1:2 БЧ (Гомель)
1/8 финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

25 Декабря.
Начало в 15:30.

Дорожник (Минск) 6:8 БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

29 Декабря.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) 7:1 ЦКК (Светлогорск)

5 Января.
Начало в 19:30.

ЦКК (Светлогорск) 5:7 БЧ (Гомель)
Финал 4-х, XXXII BYNEX Кубок Беларуси

8 Января.
Начало в 14:30.

Дворец спорта «Уручье» (Минск)

УВД-Динамо (Гродно) 2:7 БЧ (Гомель)

9 Января.
Начало в 17:30.

ВРЗ (Гомель) 2:3 БЧ (Гомель)
14 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 Января.
Начало в 13:00.

Охрана-Динамо (Минск) 2:5 БЧ (Гомель)
15 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

29 Января.
Начало в 16:30.

БЧ (Гомель) -:- Дорожник (Минск)
17 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

13 Февраля.
Начало в 13:00.

Лида (Лида) -:- БЧ (Гомель)
18 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Февраля.
Начало в 15:00.

БЧ (Гомель) -:- Первый регион (Брест)
19 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

27 Февраля.
Начало в 13:00.

Динамо-БНТУ (Минск) -:- БЧ (Гомель)
20 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

5 - 6 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Столица (Минск)
21 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 - 13 Марта.

УВД-Динамо (Гродно) -:- БЧ (Гомель)
22 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

19 - 20 Марта.

БЧ (Гомель) -:- Минск (Минск)
23 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 - 27 Марта.

ВРЗ (Гомель) -:- БЧ (Гомель)
24 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

2 - 3 Апреля.

БЧ (Гомель) -:- Витэн (Орша)
25 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

16 - 17 Апреля.

ЦКК (Светлогорск) -:- БЧ (Гомель)
26 тур, XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу

23 - 24 Апреля.

БЧ (Гомель) -:- Борисов-900 (Борисов)