Наши в сборной!

Как известно, Национальная сборная Беларуси готовится к основному раунду квалификации в ЧМ-2020, который на следующей неделе состоится в итальянском городе Эболи.

Тренер «Столицы» и он же главный тренер сборной Александр Савинцев вызвал на УТС в Ратомке семеро «столичников»: Евгения Змыслю, Олега Горбенко, Павла Раговика, Владимира Жигалко, Руслана Лазюка, Александра Ольшевского и Александра Чибисова. Также в стане сборной наш массажист Владимир Белкин.

Напомним, соперниками белорусов станут сборные Италии, Венгрии и Англии.

24.10. Италия – Беларусь. 25.10. Беларусь – Венгрия. 27.10. Англия – Беларусь.

По две лучшие команды выходят в элитный раунд. Далее четыре победителя элитного раунда получают прямые путевки в Литву, а четыре команды, занявшие вторые места, разобьются на две пары и в формате «дома и на выезде» определят еще двух участников от Европы.

Жеребьевка элитного раунда: 7 ноября 2019 года. Элитный раунд: 28 января - 2 февраля 2020 года.

Опубликовано 2019-10-18 01:23:59