Олег Горбенко: забили и раскрепостились

Лучший игрок матча в составе «столичников» – капитан команды Олег Горбенко. Забил два гола, а после матча рассказал про выборы капитана и значимость командных результатов.

– Играли неплохо, владели преимуществом. К сожалению, в первом тайме не реализовали свои моменты. Во втором тайме быстро забили два гола и раскрепостились, стало все получаться.

– Как прошли выборы капитана?

– Раньше им был Александр Черник. А накануне было голосование. Парни проголосовали за меня, благодарен им за это!

– Нужно было пропустить, чтобы увеличить скорости?

– Все выкладываются на 120 процентов, вне зависимости пропустили мяч или нет. Мы всегда выходим играть только на победу!

– Что для тебя значит признание лучшего игрока?

– Признание лучшего игрока – это, конечно, приятно, но для меня более важен положительный результат команды, и чтобы болельщики получили удовольствие от просмотра нашей игры!

Опубликовано 2019-09-09 00:27:25