Сергей Кузнецов в новом подкасте «Большой футзал»

Встречайте новый выпуск подкаста «Большой футзал»! Гость – легенда нашего футзала Сергей Кузнецов.

Ведущий матчей «Столицы» Виктор Кучинский совместно с пресс-службой клуба открыл новый медиапроект – подкаст о белорусском футзале. Во втором выпуске один из самых успешных футзалистов в истории Беларуси Сергей Кузнецов.

Сергей Сергеевич – топовый собеседник, ответил на много вопросов и раскрыл подробности своей карьеры. Рассказал, где сейчас золотой состав «Дорожника» нулевых, как работается в женском коллективе, почему после Лиги чемпионов исчезали клубы, как не получил обещанную жилплощадь в Витебске, вспомнил Досько и мощную ничью с Португалией 12 лет назад.

Для лучшей навигации по большому интервью в видео есть тайм-коды. Видео доступно по ссылке.

Опубликовано 2022-03-23 12:00:10