TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч

2 : 6

ВРЗ
Столица
13 Июня.
Начало в 19:30.
Гомель, спорткомплекс «Локомотив»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
16
3
3
104 - 44
51
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
37
Якубов Артем
Столица
28
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Горбенко Олег
Столица
19
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
19
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Осипов Максим
Столица
18
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Раговик Павел
Витэн
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
15
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
22
Исламов Ильнур
Столица
21
Рось Артем
ВРЗ
18
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
17
Еремин Олег
Столица
16
Рабыко Юрий
Витэн
16
Селюк Владислав
ВРЗ
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Горбенко Олег
Столица
12
Губко Николай
ЦКК
12
Себискверадзе Арчил
Витэн
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Семенюк Денис
Минск
11
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
48
Исламов Ильнур
Столица
37
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
37
Якубов Артем
Столица
37
Балдин Евгений
Витэн
34
Горбенко Олег
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Рось Артем
ВРЗ
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Рабыко Юрий
Витэн
29
Раговик Павел
Витэн
29
Себискверадзе Арчил
Витэн
28
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Селюк Владислав
ВРЗ
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Семенюк Денис
Минск
23
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

"Столица" в основном раунде Лиги чемпионов отправится во Францию

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялись жеребьевки предварительного и основного раундов Лиги чемпионов, в результате которых определились потенциальные соперники чемпиона Беларуси - минской "Столицы" - в кубковом турнире Старого континента. Напомним, что дружина Александра Чибисова начнет свой турнирный путь по линии "В", из групп которой в следующий этап (элитный) выйдут только победители. Ее соперниками станут французский "Этуаль" (Лаваль), а также победители групп предварительного этапа - "В" (в ней сыграют швейцарская "Минерва", болгарский "Амиго Нортвест", санмаринский "Фиорентино" и валлийский "Кэмри") и "Н" (азербайджанский "Араз", шведская "Уддевалла", эстонский "Силламяэ" и североирландская "Спарта").



ПУТЬ "В"
ГРУППА 5: Этуаль (Франция)*, Столица (Беларусь), победитель группы "В", победитель группы "Н"
ГРУППА 6: Рига (Латвия), Баньица (Сербия)*, победитель группы "D", победитель группы "А"
ГРУППА 7: Луксол (Мальта), Лученец (Словакия)*, победитель группы "G", победитель группы "С"
ГРУППА 8: Жальгирис (Каунас, Литва), Дифферданж (Люксембург), победитель группы "Е", победитель группы "F"

Звездочками помечены организаторы мини-турниров. Хозяин группы 8 определится позднее. Из групп, которые начнут движение по пути "А", в элитный раунд выходят по 3 команды.

ПУТЬ "А"
ГРУППА 1: Картахена (Испания), Андерлехт (Бельгия)*, Хит (Киев, Украина), Рекорд (Бельско-Бяла, Польша)
ГРУППА 2: Брага (Португалия), Олмиссум (Хорватия), Пльзень (Чехия), Приштина (Косово)*
ГРУППА 3: Пальма (Испания)*, Добовец (Словения), Динамо (Хорватия), Юнайтед Галац (Румыния)
ГРУППА 4: Спортинг (Португалия), Кайрат (Казахстан)*, Халадаш (Венгрия), Семей (Казахстан)

Матчи основного раунда пройдут в период с 22 по 27 октября.

На первом этапе Лиги чемпионов выступят 32 команды, занимающие в таблице коэффициентов УЕФА места с 24-го по 55-е. В результате жеребьевки они поделены на 8 отборочных групп, победители которых получат право продолжить борьбу в основном раунде. Звездочками помечены хозяева мини-турниров.

ГРУППА "А": Титоград (Черногория), Блу Мэджик (Ирландия), Форца (Сев. Македония)*, Рейнджерс (Андорра)
ГРУППА "В": Минерва (Швейцария), Амиго Нортвест (Болгария)*, Фиорентино (Сан-Марино), Кэмри (Уэльс)
ГРУППА "С": Акаа (Финляндия), Тирана (Албания)*, Вайлимдорф (Германия), Исбьернинн (Исландия)
ГРУППА "D": Рурмонд (Нидерланды), Ереван (Армения), Манчестер (Англия)*, Истанбул Шишли (Турция)
ГРУППА "E": Катания (Италия), Йерринг (Дания)*, Утлейра (Норвегия), Европа (Гибралтар)
ГРУППА "F": Диамант (Линц, Австрия)*, АЕЛ (Лимассол, Кипр), АЕК (Греция), Абердин (Шотландия)
ГРУППА "G": Широки Брег (Босния и Герцеговина), Джорджианс (Грузия), Клик Медиа (Молдова)*, Маккаби (Нетания, Израиль)
ГРУППА "Н": Араз (Азербайджан), Уддевалла (Швеция)*, Силламяэ (Эстония), Спарта (Белфаст, Сев. Ирландия)

Матчи предварительного раунда пройдут в период с 20 по 25 августа.

Опубликовано 2024-07-04 16:08:28