«Столица-ЮНИ» проигрывает в Гродно

«Столица-ЮНИ» в матче пятого тура потерпела обидное поражение от парней из Гродненского государственного университета. Примечательно, что каждый из таймов завершился с одинаковым счетом – 4:2 в пользу хозяев. На 44-й минуте (матч игрался в формате два тайма по 35 минут «грязного» времени) «столичники» практически настигли соперника, однако затем пошли ва-банк, раскрылись и пропустили еще три мяча. Таким образом, серия из поражений достигла трех матчей. Следующим соперником станет «УВД-Динамо-ЮНИ».

ГрГУ-ЮНИ (Гродно) – Столица-ЮНИ (Минск) – 8:4 (4:2)

Гродно. 28 ноября. Спорткомплекс ГрГУ им. Я.Купалы. Начало в 12.00. 50 зрителей.

Судьи: Юрий Гуз (Гродно), Александр Александрович (Лида).

ГрГУ им. Я.Купалы: Петр Давкшис; Маским Доромейчик – Павел Летяго – Евгений Василевский (к) – Егор Швецов; Егор Кузьмицкий – Михаил Литвин – Дмитрий Слесарь – Матвей Артюх; Иван Чверток, Даниель Белявский.

Столица: Виталий Хвесько; Павел Дыдышко – Федор Шишкин (к) – Матвей Лосик – Иван Баркун; Артем Абрамович – Олег Галактионов – Данила Ярошевич – Даниил Родионов; Никита Вершуло, Диолло Тьерно Маджу, Михаил Дусенок, Сергей Федорович, Александр Базылевич.

Мячи: 1:0 – Кузьмицкий (7). 2:0 – Кузьмицкий (8). 2:1 – Ярошевич (14). 3:1 – Летяго (16). 4:1 – Летяго (21). 4:2 – Дыдышко (28). 4:3 – Баркун (37). 5:3 – Доромейчик (43). 5:4 – Родионов (44). 6:4 – Василевский (45). 7:4 – Доромейчик (56). 8:4 – Василевский (70).

Фолы: 1 – 1, 3 – 4.