TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 8

ВРЗ
Столица
6 Июня.
Начало в 18:00.
Гомель, Дворец игровых видов спорта
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
20
15
4
1
85 - 27
49
20
13
5
2
80 - 36
44
20
8
7
5
62 - 49
31
20
13
2
5
75 - 49
41
20
12
5
3
72 - 37
41
20
6
4
10
53 - 66
22
20
7
0
13
44 - 65
21
20
6
2
12
52 - 73
20
20
4
4
12
51 - 89
16
20
5
1
14
55 - 102
16
20
3
2
15
33 - 69
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
23
Пискун Владимир
Столица
19
Клочко Евгений
ВРЗ
18
Семенюк Денис
Минск
18
Зуенок Артем
Минск
15
Лебедев Сергей
ЦКК
15
Кандратович Артур
БЧ
14
Грицук Олег
Дорожник
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Конов Максим
БЧ/
Витэн
13
Евдокимов Максим
БЧ
12
Манаенков Илья
Борисов-900
12
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
12
Горбенко Олег
Столица
11
Гуменюк Денис
БЧ
11
Исламов Ильнур
Столица
11
Лось Дмитрий
ВРЗ
11
Синицкий Сергей
Минск
11
Эдимар
Столица
11
Гайдук Сергей
Борисов-900
10
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Селюк Владислав
ВРЗ
17
Конов Максим
БЧ
Витэн
15
Кусков Константин
БЧ
14
Дубков Юрий
Минск
13
Лавор Сергей
Столица
13
Ольшевский Александр
Минск
13
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
13
Исламов Ильнур
Столица
12
Козел Артем
Столица
12
Матвеенко Антон
ВРЗ
12
Воронин Максим
ВРЗ
11
Семенюк Андрей
Минск
11
Синицкий Сергей
Минск
11
Чернейко Евгений
ВРЗ
11
Горбенко Олег
Столица
10
Новский Иван
БЧ
10
Раговик Павел
Витэн
10
Семенюк Денис
Минск
10
Штибегов Давуд
УВД Динамо
10
Грицук Олег
Дорожник
9
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
29
Конов Максим
БЧ
Витэн
28
Семенюк Денис
Минск
28
Селюк Владислав
ВРЗ
26
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
25
Исламов Ильнур
Столица
23
Клочко Евгений
ВРЗ
23
Пискун Владимир
Столица
23
Грицук Олег
Дорожник
22
Лавор Сергей
Столица
22
Лебедев Сергей
ЦКК
22
Синицкий Сергей
Минск
22
Горбенко Олег
Столица
21
Дубков Юрий
Минск
21
Козел Артем
Столица
20
Манаенков Илья
Борисов-900
20
Зуенок Артем
Минск
19
Кусков Константин
БЧ
19
Раговик Павел
Витэн
19
Разуванов Владимир
Витэн
18
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

Юношеский (U-19) Кубок Беларуси. «Столица-Юни» сыграет в финале с «БНТУ-Динамо-Юни»!

Воскресным днем 22 мая все дороги болельщиков «Столицы» ведут на улицу Шаранговича! Сначала в 13.30 футболисты юношеской команды сыграют в финале Кубка Беларуси U-19 с земляками из «БНТУ-Динамо-Юни», а в 18.00 начнется второй полуфинальный матч «Grandsport» – Премьер-лиги по футзалу» между «Минском» и «Столицей». Поэтому ждем всех наших верных поклонников в спорткомплексе МАПИД! Болеем за наших!

Признаться, после первого полуфинального матча, в котором «БНТУ-Динамо-Юни» за 24 секунды до окончания основного времени сравняло счет в игре с «Борисовом-900-Юни», и в дополнительное время вырвало победу – 6:4, встреча «столичников» и гомельчан такого интереса и интриги не имела. Команда Ивана Прокопца открыла счет уже на 15-й секунде, до перерыва превратила преимущество в крупное, а во втором тайме экономила силы к финалу, дав возможность поиграть всем внесенным в протокол футболистам. 8:2 – и в воскресенье нас ждет римейк встречи предварительного этапа, в котором владеющая чемпионским титулом дружина Александра Комарова одержала победу – 4:1. Пора брать реванш!

ЮНОШЕСКИЙ (U-19) КУБОК БЕЛАРУСИ. ПОЛУФИНАЛ

ТЕРРИТОРИЯ-ЮНИ (Гомель) – СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) – 2:8 (0:6)

Минск. 21 мая. Спорткомплекс МАПИД. Начало в 14.45. 75 зрителей.

Судьи: Антон Жданович (Минск), Дмитрий Колтович (Марьина Горка).

Территория-Юни: Арман Оганнисян (21. Дмитрий Шаматульский); Владислав Хомяков (к) – Андрей Блашкевич – Евгений Коломиец – Дмитрий Плющай; Артем Власов – Владислав Лесковский – Антон Кайдунов – Александр Королев; Владислав Петрусенко, Тимофей Котов, Артур Киреев. Тренер – Анатолий Правдиков.

Столица-Юни: Виталий Хвесько (6/0) (21. Александр Базылевич (2/-2)); Даниил Вощинин (5/0) – Артем Абрамович (5/0) – Михаил Дусенок (3/-1) – Дмитрий Кишкурно (5/-1); Федор Шишкин (к) (3/0) – Матвей Лосик (3/-1) – Павел Дыдышко (3/-1) – Иван Баркун (3/-1); Олег Галактионов (1/-1), Данила Родионов (1/-1), Сергей Федорович (0/-1). Тренер – Иван Прокопец.

Мячи: 0:1 – Кишкурно (1, пас – Абрамович). 0:2 – Кишкурно (6, пас – Дусенок). 0:3 – Абрамович (10). 0:4 – Шишкин (12, пас – Баркун). 0:5 – Лосик (14, пас – Шишкин). 0:6 – Баркун (16, пас – Лосик). 0:7 – Кишкурно (24, пас – Вощинин). 0:8 – Родионов (26, пас – Базылевич). 1:8 – Власов (33, пас – Королев). 2:8 – Плющай (35).

Фолы: 2 – 1, 3 – 3.

Лучшие игроки матча: Артем Власов – Дмитрий Кишкурно.

Результат второго полуфинала: 21.05. БНТУ-Динамо-Юни – Борисов-900-Юни – 6:4 (2:2, 2:2, 2:0 – д.вр.) (Денисеня, 4, Ковальчук, 15, Папович, 21, Кузьма, 40, 42, Астафьев, 46; Ходасевич, 14, Лапковский, 19, Ивашкевич, 25, Счасный, 25).

Лучшие бомбардиры Кубка: Дмитрий Кишкурно (Столица-Юни) – 6, Даниил Астафьев (БНТУ-Динамо-Юни) – 5, Максим Счасный (Борисов-900-Юни), Никита Тропец (БНТУ-Динамо-Юни) – по 4, Иван Баркун (Столица-Юни), Артем Власов, Дмитрий Плющай (оба – Территория-Юни), Александр Гринь (Спатрейдинг), Дмитрий Кузьма (БНТУ-Динамо-Юни) – по 3.

Опубликовано 2022-05-22 00:36:19