У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

0 : 4

Столица
Витэн
18 Октября.
Начало в 14:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
7
7
0
0
48 - 8
21
7
6
0
1
35 - 14
18
6
5
1
0
30 - 9
16
6
4
0
2
22 - 24
12
7
3
0
4
15 - 27
9
7
2
2
3
19 - 28
8
7
1
4
2
24 - 27
7
7
1
3
3
18 - 24
6
7
1
3
3
15 - 21
6
7
1
2
4
9 - 26
5
7
1
2
4
18 - 30
5
7
0
1
6
11 - 26
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
8
Рось Артем
Витэн
8
Книга Павел
БЧ
7
Синицкий Сергей
Лида
7
Грицына Михаил
Столица
6
Гусаков Антон
Витэн
6
Королишин Тарас
Столица
6
Скварчевский Андрей
Дорожник
6
Евдокимов Максим
БЧ
5
Купчик Андрей
ЦКК
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Умпирович Александр
Дорожник
5
Горбенко Олег
Столица
4
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
4
Козел Артем
Витэн
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
4
Мишкель Максим
УВД Динамо
4
Новский Иван
Динамо-БНТУ
4
Рабыко Юрий
Витэн
4
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Грицук Олег
Дорожник
8
Раговик Павел
Витэн
7
Рось Артем
Витэн
7
Воронин Максим
ВРЗ
6
Гусаков Антон
Витэн
5
Жебрик Виктор
Лида
5
Клочко Евгений
ВРЗ
5
Перемитин Евгений
Витэн
5
Селюк Владислав
ВРЗ
5
Грицына Михаил
Столица
4
Гуменюк Денис
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
4
Колб Денис
Столица
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Сергиеня Иван
Борисов-900
4
Грицына Николай
Столица
3
Королишин Тарас
Столица
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
3
Рабыко Юрий
Витэн
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Рось Артем
Витэн
15
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Грицук Олег
Дорожник
11
Гусаков Антон
Витэн
11
Грицына Михаил
Столица
10
Перемитин Евгений
Витэн
10
Книга Павел
БЧ
9
Королишин Тарас
Столица
9
Раговик Павел
Витэн
9
Воронин Максим
ВРЗ
8
Синицкий Сергей
Лида
8
Евдокимов Максим
БЧ
7
Лазюк Руслан
Витэн
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Селюк Владислав
ВРЗ
7
Скварчевский Андрей
Дорожник
7
Еремин Олег
Витэн
6
Жебрик Виктор
Лида
6
Козел Артем
Витэн
6
Игроки
Василий Белов
Эдвард Бенкевич
Дареуш Бернатович
Виктор Жебрик
Николоз Зеделашвили
Андрей Зенкевич
Игорь Зубко
Артур Кандратович
Александр Круглый
Александр Новокунский
Олег Петрушевский
Сергей Синицкий
Егор Сморчков
Сергей Сягло
Валерий Таранда
Руслан Тулай
Алексей Ходыко
Андрей Юхно
Алексей Ярмантович
1 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

6 Сентября.
Начало в 15:00.

Лида (Лида) 2:8 ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

12 Сентября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) 3:3 Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

20 Сентября.
Начало в 13:00.

Дорожник (Минск) 2:2 Лида (Лида)
4 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

26 Сентября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) 4:2 Минск (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

3 Октября.
Начало в 12:30.

БЧ (Гомель) 3:2 Лида (Лида)
6 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

11 Октября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) 1:3 УВД-Динамо (Гродно)
7 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

17 Октября.
Начало в 15:00.

ЦКК (Светлогорск) 9:4 Лида (Лида)
8 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

24 Октября.
Начало в 17:00.

Лида (Лида) -:- Столица (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

1 Ноября.
Начало в 14:00.

Витэн (Орша) -:- Лида (Лида)
10 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

8 Ноября.
Начало в 16:00.

Борисов-900 (Борисов) -:- Лида (Лида)
11 тур, XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу

14 Ноября.
Начало в 13:00.

Лида (Лида) -:- Динамо-БНТУ (Минск)