У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

2 : 5

Дорожник
Столица
24 Октября.
Начало в 15:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
5
5
0
0
40 - 11
15
5
4
0
1
32 - 11
12
5
3
2
0
20 - 8
11
6
3
1
2
26 - 20
10
4
3
1
0
15 - 9
10
5
3
0
2
20 - 15
9
5
2
1
2
24 - 20
7
6
1
3
2
17 - 17
6
6
2
0
4
14 - 15
6
6
2
0
4
15 - 29
6
6
1
2
3
10 - 20
5
5
1
0
4
10 - 32
3
6
0
0
6
11 - 47
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Горбенко Олег
Столица
7
Конов Максим
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Титков Вадим
Дорожник
6
Дунаев Евгений
Дорожник
5
Пискун Владимир
Минск
5
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
4
Барбозинья
Столица
4
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Жигалко Владимир
Столица
4
Кандратович Артур
БЧ
4
Кусков Константин
БЧ
4
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
4
Рось Артем
Витэн
4
Штибегов Давуд
УВД Динамо
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Конов Максим
БЧ
7
Горбенко Олег
Столица
6
Грицук Олег
Дорожник
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
5
Кусков Константин
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Нехай Александр
БЧ
4
Семенюк Денис
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
3
Жариков Василий
БЧ
3
Исламов Ильнур
Столица
3
Козел Артем
Столица
3
Кремко Александр
УВД Динамо
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Горбенко Олег
Столица
13
Конов Максим
БЧ
13
Грицук Олег
Дорожник
9
Ивашко Валерий
Дорожник
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Кусков Константин
БЧ
9
Себискверадзе Арчил
БЧ
8
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
7
Дунаев Евгений
Дорожник
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Тикуришвили Георгий
БЧ
7
Титков Вадим
Дорожник
7
Умпирович Александр
Столица
7
Барбозинья
Столица
6
Нехай Александр
БЧ
6
Пискун Владимир
Минск
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Антон Леонидович Нечаев
Позиция:
Полевой игрок
Статистика в высшей лиге
Матчей:
83
Забито:
22
Голевые передачи:
6

Статистика за клуб
Матчи:
44
Забито, всего:
19
Забито, в среднем:
0.43
Лучший игрок, раз:
2
Голевые передачи:
5

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

Охрана-Динамо
XXXII чемпионат Беларуси по мини-футболу 5 0 0
XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу 8 0 0
XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 6 2 1
Матч
5 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Дорожник (Минск)
4 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
19 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
17 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Минск (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Динамо-БНТУ (Минск)
15 Тур, XXX Чемпионат, Брест (Брест) — Динамо-БНТУ (Минск)
14 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Дорожник (Минск)
12 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
11 Тур, XXX Чемпионат, Территория (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
10 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Гранит (Микашевичи)
9 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — Динамо-БНТУ (Минск)
8 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
6 Тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
5 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
4 Тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Динамо-БНТУ (Минск)
2 Тур, XXX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Динамо-БНТУ (Минск)
1 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
30 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) — Динамо-БНТУ (Минск)
29 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
28 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
26 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — Динамо-БНТУ (Минск)
25 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Светлогорск (Светлогорск)
24 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Витэн (Орша)
23 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Динамо-БНТУ (Минск)
21 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
20 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Лидсельмаш (Лида)
19 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - Столица (Минск)
18 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Форте (Могилёв)
17 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Динамо-БНТУ (Минск)
16 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Щучин (Щучин)
15 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Аматар (Брест)
14 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
12 тур, XXIX Чемпионат, АК Южный (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
8 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - Борисов-900 (Борисов)
7 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) - Динамо-БНТУ (Минск)
6 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - Дорожник (Минск)
5 тур, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) - Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) - Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) - Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - УВД-Динамо (Гродно)
МатчМинута
5 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Дорожник (Минск)35'
3 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Борисов-900 (Борисов)30'
3 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Борисов-900 (Борисов)4'
¼ финала, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
¼ финала, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)1'
1/8 финала, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Лида (Лида)7'
1/8 финала, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Лида (Лида)30'
21 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — Динамо-БНТУ (Минск)7'
19 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Динамо-БНТУ (Минск)36'
15 Тур, XXX Чемпионат, Брест (Брест) — Динамо-БНТУ (Минск)10'
14 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Дорожник (Минск)33'
4 Тур, XXX Чемпионат, Щучин (Щучин) — Динамо-БНТУ (Минск)40'
26 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — Динамо-БНТУ (Минск)22'
26 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — Динамо-БНТУ (Минск)18'
19 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - Столица (Минск)21'
1/8 финала, XXVIII Кубок Беларуси, Динамо-БНТУ (Минск) — Вторчермет (Могилев)39'
1/8 финала, XXVIII Кубок Беларуси, Динамо-БНТУ (Минск) — Вторчермет (Могилев)36'
12 тур, XXIX Чемпионат, АК Южный (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)12'
2 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) - УВД-Динамо (Гродно)11'