TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

0 : 4

Меркурий-ГТК
Столица
6 Апреля.
Начало в 16:00.
Брест, Дворец спорта «Виктория»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
21
18
0
3
115 - 57
54
21
17
2
2
114 - 37
53
21
15
3
3
101 - 44
48
21
11
5
5
67 - 48
38
21
11
0
10
77 - 72
33
21
10
3
8
80 - 71
33
21
7
7
7
54 - 58
28
21
5
4
12
53 - 80
19
21
5
1
15
59 - 108
16
21
5
1
15
52 - 108
16
21
3
4
14
49 - 85
13
21
3
2
16
47 - 100
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
29
Якубов Артем
Столица
23
Клочко Евгений
ВРЗ
20
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
16
Горбенко Олег
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Скварчевский Андрей
Дорожник
14
Исламов Ильнур
Столица
13
Осипов Максим
Столица
13
Себискверадзе Арчил
Витэн
13
Чирич Олег
УВД Динамо
13
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
13
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Раговик Павел
Витэн
12
Семенюк Андрей
Минск
12
Дунаев Евгений
Борисов-900
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Трякин Михаил
Борисов-900
11
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
12
Губко Николай
ЦКК
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Еремин Олег
Столица
11
Кусков Константин
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Рось Артем
ВРЗ
11
Семенюк Денис
Минск
11
Рабыко Юрий
Витэн
10
Семенюк Андрей
Минск
10
Горбенко Олег
Столица
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Ольшевский Александр
Минск
9
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
36
Якубов Артем
Столица
30
Исламов Ильнур
Столица
29
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
28
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
28
Клочко Евгений
ВРЗ
26
Раговик Павел
Витэн
25
Горбенко Олег
Столица
23
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Балдин Евгений
Витэн
22
Семенюк Андрей
Минск
22
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
21
Скварчевский Андрей
Дорожник
21
Гайдук Сергей
Борисов-900
20
Лось Дмитрий
ВРЗ
20
Рабыко Юрий
Витэн
20
Рось Артем
ВРЗ
20
Себискверадзе Арчил
Витэн
20
Селюк Владислав
ВРЗ
20
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
19
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

Заявка «Столицы» принята!

Как мы уже сообщали, «Столица» подала заявку на проведение группового этапа элитного раунда. И Минск оказался единственным городом, которому УЕФА предоставила шанс принять два раунда подряд. Конкурентами «Столицы» являются шесть команд: «Спортинг» (Португалия), «Бенфика» (Португалия), КПРФ (Россия), «Эль Посо Мурсия» (Испания), «Тюмень» (Россия), «Кайрат» (Казахстан).

В пятницу, 18 октября, в 15.00 по белорусскому времени состоится жеребьевка. В ее начале в корзину будут помещены семь шаров, один из участников процедуры достанет четыре из них – это и будут хозяева квартетов.

Команды разбиты на три корзины.

Корзина 1 (потенциальные хозяева)

"Спортинг" (POR, действующий чемпион) - позиция посева 1 (группа 1 основного раунда).

"Бенфика" (POR) - позиция посева 1 (группа 2 основного раунда)

КПРФ (RUS) - позиция посева 1 (группа 4 основного раунда)

"Тюмень" (RUS) - позиция посева 2 (группа 3 основного раунда)

"Мурсия" (ESP) - позиция посева 2 (группа 4 основного раунда)

"Кайрат" (KAZ) - позиция посева 4

"Столица" (BLR) - позиция посева 4

Корзина 2 (третьи места групп Пути A и победители групп Пути B: позиции 3 и 4)

"Мостар" (BIH)

"Халле-Гооик" (BEL)

"Аят" (KAZ)

"Спарта" Прага (CZE)

"Ново Вриеме" (CRO)

"Пезаро" (ITA)

Корзина 3 (вторые места групп Пути A: позиция 2)

"Добовец" (SVN) - группа 1 основного раунда

"Херсон" (UKR) - группа 2 основного раунда

Корзина 1 (победитель группы Пути A: позиция 1)

"Барса" (ESP) - группа 3 основного раунда

Фото – UEFA.com

Опубликовано 2019-10-16 17:05:58