TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 1

Столица
УВД Динамо
25 Сентября.
Начало в 19:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
2
2
0
0
7 - 1
6
2
1
1
0
10 - 5
4
2
1
1
0
9 - 4
4
2
1
0
1
11 - 4
3
1
1
0
0
3 - 1
3
1
1
0
0
6 - 1
3
2
1
0
1
9 - 13
3
2
0
1
1
5 - 8
1
2
0
1
1
4 - 7
1
2
0
0
2
3 - 13
0
2
0
0
2
2 - 12
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Кандратович Артур
БЧ
3
Шведко Дмитрий
Столица
3
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
2
Батурин Максим
Витэн
2
Воронин Вячеслав
Минск
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Зуенок Артем
Минск
2
Клочко Евгений
ВРЗ
2
Конов Максим
БЧ
2
Семенюк Денис
Минск
2
Чирич Олег
УВД Динамо
2
Штибегов Давуд
УВД Динамо
2
Якубов Алексей
Борисов-900
2
Амплеев Максим
БЧ
1
Астафьев Даниил
Динамо-БНТУ
1
Белоножко Роман
БЧ
1
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
1
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Дубков Юрий
Минск
2
Исламов Ильнур
Столица
2
Клочко Евгений
ВРЗ
2
Лазюк Руслан
Витэн
2
Матвеенко Антон
ВРЗ
2
Раговик Павел
Витэн
2
Селюк Владислав
ВРЗ
2
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
2
Дроздов Иван
Борисов-900
1
Дунаев Евгений
Дорожник
1
Книга Павел
Столица
1
Козел Артем
Столица
1
Кремко Александр
УВД Динамо
1
Лавор Сергей
Столица
1
Манаенков Илья
Борисов-900
1
Марковец Егор
УВД Динамо
1
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
5
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
4
Воронин Максим
ВРЗ
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Шведко Дмитрий
Столица
4
Гайдук Сергей
Борисов-900
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Кандратович Артур
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Матвеенко Антон
ВРЗ
3
Селюк Владислав
ВРЗ
3
Семенюк Денис
Минск
3
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
3
Батурин Максим
Витэн
2
Воронин Вячеслав
Минск
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Дубков Юрий
Минск
2
Зуенок Артем
Минск
2
Исламов Ильнур
Столица
2
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Юлия Губор
Игроки
Айсель Байрам
Дарья Барцевич
Ирина Борсук
Дарья Волкова
Карина Забурдаева
Мария Ковальчук
Анна Марчук
Анна Махмурянц
Алена Мойсеенко
Валерия Нестеренко
Алеся Полховская
Анна Попова
Алена Радиминович
Оксана Редько
Татьяна Тиунова
Анна Томашевич
Дарья Федкович
Виктория Якель
1 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

20 Ноября.
Начало в 17:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 0:8 Университет (Минск)
2 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

27 Ноября.
Начало в 20:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 10:1 Инсайд (Минск)
3 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

4 Декабря.
Начало в 13:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 4:2 СДЮШОР МТЗ (Минск)
4 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

5 Декабря.
Начало в 16:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 1:12 Витебск (Витебск)
5 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

12 Декабря.
Начало в 12:30.

Минск, Дворец спорта

Столица (Минск) 7:1 Инсайд (Минск)
6 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

18 Декабря.
Начало в 19:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 1:4 Славянка (Минск)
7 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

26 Декабря.
Начало в 13:00.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ (Гродно) 2:1 Инсайд (Минск)
8 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

9 Января.
Начало в 14:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 4:0 Инсайд (Минск)
9 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

15 Января.
Начало в 16:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 2:7 Педуниверситет (Минск)
10 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

22 Января.
Начало в 12:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

СДЮШОР МТЗ (Минск) 1:2 Инсайд (Минск)
11 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

30 Января.
Начало в 13:30.

Витебск, спорткомплекс

Витебск (Витебск) 5:0 Инсайд (Минск)
12 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

6 Февраля.
Начало в 14:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 0:21 Столица (Минск)
13 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

12 Февраля.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 8:1 Инсайд (Минск)
14 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

19 Февраля.
Начало в 16:40.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 1:4 ГрГУ (Гродно)