TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 3

Витэн
Столица
4 Декабря.
Начало в 18:00.
Орша, спорткомплекс «Олимпиец»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
11
9
1
1
54 - 19
28
11
9
0
2
70 - 33
27
11
9
0
2
53 - 19
27
11
7
1
3
33 - 26
22
11
6
1
4
52 - 41
19
11
5
0
6
38 - 46
15
11
3
3
5
28 - 35
12
11
3
2
6
28 - 40
11
11
3
1
7
38 - 54
10
11
2
2
7
26 - 41
8
11
2
2
7
20 - 47
8
11
1
1
9
26 - 65
4
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
20
Якубов Артем
Столица
13
Чирич Олег
УВД Динамо
10
Зуенок Артем
Витэн
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Семенюк Андрей
Минск
9
Исламов Ильнур
Столица
8
Лось Дмитрий
ВРЗ
8
Черный Александр
БЧ
8
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
7
Керолиди Никита
Борисов-900
7
Клочко Евгений
ВРЗ
7
Мартинкевич Вадим
Динамо-БНТУ
7
Пинчук Алексей
ВРЗ
7
Себискверадзе Арчил
Витэн
7
Скварчевский Андрей
Дорожник
7
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
6
Батурин Максим
Витэн
6
Дунаев Евгений
Борисов-900
6
Евдокимов Максим
БЧ
6
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Исламов Ильнур
Столица
10
Балдин Евгений
Витэн
8
Грицук Олег
Дорожник
7
Гуменюк Денис
БЧ
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Раговик Павел
Витэн
7
Семенюк Андрей
Минск
7
Черный Александр
БЧ
7
Еремин Олег
Столица
6
Ивашко Валерий
Дорожник
6
Кусков Константин
БЧ
6
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Новский Иван
БЧ
6
Ольшевский Александр
Минск
6
Пинчук Алексей
ВРЗ
6
Себискверадзе Арчил
Витэн
6
Семенюк Денис
Минск
6
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
6
Бобровский Макар
Борисов-900
5
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
23
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Исламов Ильнур
Столица
18
Якубов Артем
Столица
17
Семенюк Андрей
Минск
16
Лебеденко Никита
ЦКК
15
Черный Александр
БЧ
15
Пинчук Алексей
ВРЗ
13
Себискверадзе Арчил
Витэн
13
Чирич Олег
УВД Динамо
13
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
12
Гуменюк Денис
БЧ
12
Кусков Константин
БЧ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Зуенок Артем
Витэн
11
Лось Дмитрий
ВРЗ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Раговик Павел
Витэн
11
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
11
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Ярослав Автухович
Игроки
Илья Гатило
Руслан Дежинский
Донат Квициния
Илья Кривальцевич
Иван Крылов
5 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

19 Ноября.
Начало в 16:00.

Минск, спорткомплекс "Динамо"

Дорожник-Юни (Минск) 1:4 ДЮСШ (Пинский р-н)
6 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

26 Ноября.
Начало в 14:00.

Квасовка, спортзал СШ

УВД-Динамо-Юни (Гродно) 3:2 Дорожник-Юни (Минск)
7 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

3 Декабря.
Начало в 12:00.

Минск, спорткомплекс "Динамо"

Дорожник-Юни (Минск) 6:3 Столица-2006 (Минск)
4 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

11 Декабря.
Начало в 14:00.

Минск. спорткомплекс "Политехник"

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 9:4 Дорожник-Юни (Минск)
2 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

14 Декабря.
Начало в 16:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 3:2 Дорожник-Юни (Минск)
3 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

17 Декабря.
Начало в 14:15.

Ратомка, спорткомплекс СОБ ФПБ

Дорожник-Юни (Минск) 2:4 ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)
9 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

19 Января.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс "Динамо"

Дорожник-Юни (Минск) 2:4 Минск-Юни (Минск)
10 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

21 Января.
Начало в 14:30.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 6:4 Дорожник-Юни (Минск)
11 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

30 Января.
Начало в 15:30.

Минск, спорткомплекс "Политехник"

Дорожник-Юни (Минск) 3:10 БНТУ-Динамо-Юни (Минск)
12 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

5 Февраля.
Начало в 14:30.

Пинск, спорткомплекс ПолесГУ

ДЮСШ (Пинский р-н) 4:2 Дорожник-Юни (Минск)
13 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

12 Февраля.
Начало в 13:30.

Ратомка, спортзал СОБ ФПБ

Дорожник-Юни (Минск) 3:5 УВД-Динамо-Юни (Гродно)
14 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

22 Февраля.
Начало в 17:00.

Минск, СДЮШОР по фигурному катанию

Столица-2006 (Минск) 5:1 Дорожник-Юни (Минск)