TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 4

ВРЗ
Столица
18 Февраля.
Начало в 15:15.
Гомель, спорткомплекс «Локомотив»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
14
12
0
2
82 - 37
36
14
11
2
1
75 - 27
35
14
11
1
2
64 - 26
34
14
8
3
3
40 - 29
27
15
7
2
6
61 - 49
23
14
6
0
8
44 - 55
18
14
4
2
8
34 - 55
14
14
4
1
9
44 - 66
13
14
3
4
7
32 - 43
13
14
3
2
9
32 - 59
11
14
3
2
9
33 - 51
11
15
3
1
11
40 - 84
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
22
Якубов Артем
Столица
18
Исламов Ильнур
Столица
11
Черный Александр
БЧ
11
Семенюк Андрей
Минск
10
Скварчевский Андрей
Дорожник
10
Чирич Олег
УВД Динамо
10
Горбенко Олег
Столица
9
Зуенок Артем
Витэн
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Себискверадзе Арчил
Витэн
9
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
8
Керолиди Никита
Борисов-900
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
8
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
7
Дунаев Евгений
Борисов-900
7
Кусков Константин
БЧ
7
Лавор Сергей
Столица
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Исламов Ильнур
Столица
14
Балдин Евгений
Витэн
10
Губко Николай
ЦКК
10
Еремин Олег
Столица
9
Раговик Павел
Витэн
9
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
8
Грицук Олег
Дорожник
8
Лебеденко Никита
ЦКК
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Черный Александр
БЧ
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Кусков Константин
БЧ
7
Пинчук Алексей
ВРЗ
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Семенюк Андрей
Минск
7
Семенюк Денис
Минск
7
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
6
Новский Иван
БЧ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Исламов Ильнур
Столица
25
Разуванов Владимир
Витэн
25
Якубов Артем
Столица
23
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Черный Александр
БЧ
19
Лебеденко Никита
ЦКК
17
Семенюк Андрей
Минск
17
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
15
Балдин Евгений
Витэн
14
Горбенко Олег
Столица
14
Кусков Константин
БЧ
14
Пинчук Алексей
ВРЗ
14
Рабыко Юрий
Витэн
14
Раговик Павел
Витэн
14
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
14
Грицук Олег
Дорожник
13
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Лось Дмитрий
ВРЗ
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Максим Подобед
Игроки
Владислав Андрейко
Егор Евдоров
Лев Островский
Кирилл Потапов
Константин Приставко
2 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

23 Октября.
Начало в 16:30.

Гродно, спорткомплекс

УВД-Динамо-Юни (Гродно) 8:2 Столица-2006 (Минск)
3 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

5 Ноября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс "Политехник"

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 8:2 Столица-2006 (Минск)
4 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

12 Ноября.
Начало в 13:30.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 5:1 Столица-2006 (Минск)
6 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

25 Ноября.
Начало в 17:00.

Минск, СДЮШОР по фигурному катанию

Столица-2006 (Минск) 0:5 Минск-Юни (Минск)
7 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

3 Декабря.
Начало в 12:00.

Минск, спорткомплекс "Динамо"

Дорожник-Юни (Минск) 6:3 Столица-2006 (Минск)
1 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

11 Декабря.
Начало в 15:00.

Пинск, спорткомплекс ПолесГУ

ДЮСШ (Пинский р-н) 7:3 Столица-2006 (Минск)
8 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

23 Декабря.
Начало в 17:00.

Минск, СДЮШОР по фигурному катанию

Столица-2006 (Минск) 3:6 ДЮСШ (Пинский р-н)
9 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

13 Января.
Начало в 17:00.

Минск, СДЮШОР по фигурному катанию

Столица-2006 (Минск) 0:4 УВД-Динамо-Юни (Гродно)
10 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

17 Января.
Начало в 15:30.

Минск, спорткомплекс "Политехник"

Столица-2006 (Минск) 2:2 БНТУ-Динамо-Юни (Минск)
11 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

27 Января.
Начало в 17:00.

Минск, СДЮШОР по фигурному катанию

Столица-2006 (Минск) 3:10 ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)
13 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

8 Февраля.
Начало в 16:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 4:4 Столица-2006 (Минск)
14 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

22 Февраля.
Начало в 17:00.

Минск, СДЮШОР по фигурному катанию

Столица-2006 (Минск) 5:1 Дорожник-Юни (Минск)