TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

6 : 4

Столица
Минск
18 Мая.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
21
2
1
126 - 38
65
24
19
1
4
150 - 49
58
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
26
Пискун Владимир
Минск
25
Горбенко Олег
Столица
23
Рось Артем
Витэн
22
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
20
Конов Максим
БЧ
18
Исламов Ильнур
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Асланян Давид
ВРЗ
15
Дубков Юрий
Минск
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рабыко Юрий
Витэн
15
Синицкий Сергей
Минск
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Дунаев Евгений
Дорожник
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
14
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
14
Козел Артем
Столица
14
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
23
Ольшевский Александр
Минск
22
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Исламов Ильнур
Столица
19
Перемитин Евгений
Витэн
19
Кусков Константин
БЧ
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
17
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Конов Максим
БЧ
15
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Воронин Максим
ВРЗ
14
Шота Александр
УВД Динамо
13
Горбенко Олег
Столица
12
Еремин Олег
Витэн
12
Жигалко Владимир
Столица
12
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
12
Книга Павел
Столица
12
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
38
Рось Артем
Витэн
37
Горбенко Олег
Столица
35
Исламов Ильнур
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Конов Максим
БЧ
33
Лавор Сергей
Столица
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
31
Пискун Владимир
Минск
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Лось Дмитрий
ВРЗ
29
Асланян Давид
ВРЗ
26
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
26
Воронин Максим
ВРЗ
25
Ивашко Валерий
Дорожник
25
Книга Павел
Столица
25
Козел Артем
Столица
25
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Анастасия Бедулина
Елизавета Мухтар
Игроки
Екатерина Авхимович
Екатерина Альховик
Александра Бондаренко
Татьяна Денищик
Евгения Касяник
Мария Качан
Алина Козлова
Анастасия Леванович
Анастасия Лобашова
Екатерина Маглыш
Елизавета Матвеева
Татьяна Пелёвина
Марина Разумейчик
Яна Рай
Наталия Риштовская
Елизавета Сучкевич
Кристина Тиховодова
Полина Тумаш
Ольга Хорсун
Екатерина Чаюк
Анастасия Шлапакова
1 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

21 Ноября.
Начало в 14:30.

Минск, ДС Уручье

Столица (Минск) 7:1 Славянка (Минск)
2 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

27 Ноября.
Начало в 18:40.

Минск, спорткомплекс МАПИД

СДЮШОР МТЗ (Минск) 2:10 Славянка (Минск)
3 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

4 Декабря.
Начало в 15:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:0 ГрГУ (Гродно)
4 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

5 Декабря.
Начало в 17:50.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 3:0 Славянка (Минск)
5 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

11 Декабря.
Начало в 13:15.

Славянка (Минск) 8:2 Педуниверситет (Минск)
6 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

18 Декабря.
Начало в 19:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 1:4 Славянка (Минск)
7 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

25 Декабря.
Начало в 13:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:2 Витебск (Витебск)
8 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

9 Января.
Начало в 12:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:6 Столица (Минск)
9 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

15 Января.
Начало в 14:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 12:1 СДЮШОР МТЗ (Минск)
10 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

23 Января.
Начало в 13:45.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ (Гродно) 0:8 Славянка (Минск)
11 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

29 Января.
Начало в 12:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 1:4 Университет (Минск)
12 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

5 Февраля.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 0:4 Славянка (Минск)
13 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

12 Февраля.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 8:1 Инсайд (Минск)
14 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

20 Февраля.
Начало в 13:30.

Витебск, спорткомплекс Комсомолец

Витебск (Витебск) 0:3 Славянка (Минск)
15 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

25 Февраля.
Начало в 19:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 4:4 Славянка (Минск)
16 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

26 Марта.
Начало в 15:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:0 Университет (Минск)
17 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

27 Марта.
Начало в 12:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 5:0 Витебск (Витебск)