TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 4

БЧ
Столица
2 Декабря.
Начало в 17:30.
Гомель, спорткомплекс "Локомотив"
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
8
7
1
0
41 - 17
22
9
6
2
1
37 - 15
20
8
5
2
1
37 - 16
17
9
5
0
4
41 - 30
15
8
4
1
3
25 - 22
13
8
3
2
3
22 - 25
11
8
3
0
5
29 - 41
9
8
3
0
5
19 - 24
9
9
2
2
5
24 - 47
8
8
2
1
5
19 - 32
7
9
0
1
8
12 - 37
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Кандратович Артур
БЧ
10
Конов Максим
БЧ
8
Лебедев Сергей
ЦКК
8
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Раговик Павел
Витэн
7
Черный Александр
УВД Динамо
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Балдин Евгений
Витэн
5
Белый Александр
ЦКК
5
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Зуенок Артем
Минск
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Пискун Владимир
Столица
5
Разуванов Владимир
Витэн
5
Семенюк Денис
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Козел Артем
Столица
10
Конов Максим
БЧ
10
Раговик Павел
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Кусков Константин
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Чибисов Александр
Столица
6
Шведко Дмитрий
Столица
6
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
6
Белый Александр
ЦКК
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
5
Новский Иван
БЧ
5
Семенюк Андрей
Минск
5
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Грицук Олег
Дорожник
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Ольшевский Александр
Минск
4
Разуванов Владимир
Витэн
4
Шота Александр
УВД Динамо
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
18
Раговик Павел
Витэн
15
Козел Артем
Столица
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Кандратович Артур
БЧ
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Шведко Дмитрий
Столица
11
Белый Александр
ЦКК
10
Грицук Олег
Дорожник
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
9
Лазюк Руслан
Витэн
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Манаенков Илья
Борисов-900
9
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
9
Разуванов Владимир
Витэн
9
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
9
Балдин Евгений
Витэн
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Тренерский штаб
Сергей Кузнецов
Главный тренер
Вратари
Инна Ботяновская
Екатерина Камлюк
Алина Тылиндус
Игроки
Ольга Анисковцева
Мария Буйко
Алина Васильева
Екатерина Гончарова
Зоя Горбунова
Юлия Дубень
Валерия Карачун
Татьяна Киосе
Мария Кочеева
Екатерина Кучинская
Лиана Мирошниченко
Анастасия Сидорчук
Екатерина Стрельчик
Анастасия Харланова
Мария Чинкина
Алина Щербо
1 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

21 Ноября.
Начало в 14:30.

Минск, ДС Уручье

Столица (Минск) 7:1 Славянка (Минск)
2 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

28 Ноября.
Начало в 14:00.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ (Гродно) 0:5 Столица (Минск)
3 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

4 Декабря.
Начало в 12:30.

Минск, ДС Уручье (малая арена)

Столица (Минск) 5:0 Университет (Минск)
4 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

5 Декабря.
Начало в 12:30.

Минск, ДС Уручье (малая арена)

Педуниверситет (Минск) 6:7 Столица (Минск)
5 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

12 Декабря.
Начало в 12:30.

Минск, Дворец спорта

Столица (Минск) 7:1 Инсайд (Минск)
6 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

19 Декабря.
Начало в 15:00.

Минск, Дворец спорта

Столица (Минск) 7:2 Витебск (Витебск)
7 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

24 Декабря.
Начало в 20:15.

Минск, Дворец спорта

Столица (Минск) 20:1 СДЮШОР МТЗ (Минск)
8 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

9 Января.
Начало в 12:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 2:6 Столица (Минск)
9 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

16 Января.
Начало в 17:30.

Минск, Дворец спорта

Столица (Минск) 15:3 ГрГУ (Гродно)
10 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

23 Января.
Начало в 17:30.

Минск, Дворец спорта

Университет (Минск) 1:3 Столица (Минск)
11 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

29 Января.
Начало в 15:30.

Минск, Дворец спорта

Столица (Минск) 16:0 Педуниверситет (Минск)
12 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

6 Февраля.
Начало в 14:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Инсайд (Минск) 0:21 Столица (Минск)
13 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

12 Февраля.
Начало в 15:30.

Витебск, спорткомплекс Комсомолец

Витебск (Витебск) 3:3 Столица (Минск)
14 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

19 Февраля.
Начало в 15:15.

Минск, спорткомплекс МАПИД

СДЮШОР МТЗ (Минск) 0:16 Столица (Минск)
15 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

25 Февраля.
Начало в 19:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 4:4 Славянка (Минск)
16 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

26 Марта.
Начало в 17:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Витебск (Витебск) 0:5 Столица (Минск)
17 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин

27 Марта.
Начало в 14:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 3:3 Университет (Минск)