TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 1

Столица
УВД Динамо
25 Сентября.
Начало в 19:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
2
2
0
0
7 - 1
6
2
1
1
0
10 - 5
4
2
1
1
0
9 - 4
4
2
1
0
1
11 - 4
3
1
1
0
0
3 - 1
3
1
1
0
0
6 - 1
3
2
1
0
1
9 - 13
3
2
0
1
1
5 - 8
1
2
0
1
1
4 - 7
1
2
0
0
2
3 - 13
0
2
0
0
2
2 - 12
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Кандратович Артур
БЧ
3
Шведко Дмитрий
Столица
3
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
2
Батурин Максим
Витэн
2
Воронин Вячеслав
Минск
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Зуенок Артем
Минск
2
Клочко Евгений
ВРЗ
2
Конов Максим
БЧ
2
Семенюк Денис
Минск
2
Чирич Олег
УВД Динамо
2
Штибегов Давуд
УВД Динамо
2
Якубов Алексей
Борисов-900
2
Амплеев Максим
БЧ
1
Астафьев Даниил
Динамо-БНТУ
1
Белоножко Роман
БЧ
1
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
1
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Дубков Юрий
Минск
2
Исламов Ильнур
Столица
2
Клочко Евгений
ВРЗ
2
Лазюк Руслан
Витэн
2
Матвеенко Антон
ВРЗ
2
Раговик Павел
Витэн
2
Селюк Владислав
ВРЗ
2
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
2
Дроздов Иван
Борисов-900
1
Дунаев Евгений
Дорожник
1
Книга Павел
Столица
1
Козел Артем
Столица
1
Кремко Александр
УВД Динамо
1
Лавор Сергей
Столица
1
Манаенков Илья
Борисов-900
1
Марковец Егор
УВД Динамо
1
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
5
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
4
Воронин Максим
ВРЗ
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Шведко Дмитрий
Столица
4
Гайдук Сергей
Борисов-900
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Кандратович Артур
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Матвеенко Антон
ВРЗ
3
Селюк Владислав
ВРЗ
3
Семенюк Денис
Минск
3
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
3
Батурин Максим
Витэн
2
Воронин Вячеслав
Минск
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Дубков Юрий
Минск
2
Зуенок Артем
Минск
2
Исламов Ильнур
Столица
2
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Станислав Ермалкевич
Игроки
Владимир Боровиков
Никита Дмитриев
Дмитрий Журба
Никита Ивашкевич
Александр Кабанов
Глеб Лапковский
Кирилл Микулович
Артем Прохоренко
Эвальд Сейфердт
Кирилл Симанович
Максим Счасный
Никита Сысюк
Георгий Шубодеров
1 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

31 Октября.
Начало в 15:30.

Орша, спорткомплекс Олимпиец

Витэн-Юни (Орша) 3:3 Борисов-900-Юни (Борисов)
2 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

6 Ноября.
Начало в 14:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 8:2 ВРЗ-Юни (Гомель)
4 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

20 Ноября.
Начало в 17:30.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 3:4 Борисов-900-Юни (Борисов)
5 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

28 Ноября.
Начало в 13:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 3:5 Борисов-900-Юни (Борисов)
6 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

12 Декабря.
Начало в 13:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 6:2 Витэн-Юни (Орша)
7 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

18 Декабря.
Начало в 14:00.

Гомель, спортзал БТЭУ

ВРЗ-Юни (Гомель) 1:6 Борисов-900-Юни (Борисов)
9 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

22 Января.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 11:4 ЦКК-Юни (Светлогорск)
10 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

31 Января.
Начало в 16:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 2:1 БЧ-Юни (Гомель)
11 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

17 Февраля.
Начало в 16:30.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 4:3 Борисов-900-Юни (Борисов)
12 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

20 Февраля.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 8:2 ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)
13 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

2 Марта.
Начало в 15:50.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 3:0 Борисов-900-Юни (Борисов)
14 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

6 Марта.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 3:2 БНТУ-Динамо-Юни (Минск)
15 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

20 Марта.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 5:3 Столица-Юни (Минск)
16 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

26 Марта.
Начало в 14:00.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 7:5 Борисов-900-Юни (Борисов)
17 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

3 Апреля.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 2:4 Минск-Юни (Минск)
18 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

10 Апреля.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс Политехник

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 5:1 Борисов-900-Юни (Борисов)