TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

6 : 4

Столица
Минск
18 Мая.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
24
21
2
1
126 - 38
65
24
19
1
4
150 - 49
58
24
14
2
8
102 - 57
44
24
11
2
11
84 - 76
35
24
19
1
4
147 - 64
58
24
18
0
6
116 - 72
54
24
9
4
11
87 - 107
31
24
9
2
13
76 - 79
29
24
8
3
13
85 - 96
27
24
7
4
13
67 - 96
25
24
7
1
16
68 - 99
22
24
2
1
21
40 - 150
7
24
0
1
23
21 - 186
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
26
Пискун Владимир
Минск
25
Горбенко Олег
Столица
23
Рось Артем
Витэн
22
Себискверадзе Арчил
БЧ
21
Мазной Денис
Витэн/
УВД Динамо
20
Конов Максим
БЧ
18
Исламов Ильнур
Столица
16
Лебедев Сергей
ЦКК
16
Перемитин Евгений
Витэн
16
Асланян Давид
ВРЗ
15
Дубков Юрий
Минск
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рабыко Юрий
Витэн
15
Синицкий Сергей
Минск
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Дунаев Евгений
Дорожник
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
14
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
14
Козел Артем
Столица
14
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Лавор Сергей
Столица
23
Ольшевский Александр
Минск
22
Ивашко Валерий
Дорожник
20
Исламов Ильнур
Столица
19
Перемитин Евгений
Витэн
19
Кусков Константин
БЧ
18
Лось Дмитрий
ВРЗ
17
Рабыко Юрий
Витэн
16
Белый Александр
ЦКК
15
Конов Максим
БЧ
15
Курдадзе Георгий
УВД Динамо
15
Лазюк Руслан
Витэн
15
Рось Артем
Витэн
15
Воронин Максим
ВРЗ
14
Шота Александр
УВД Динамо
13
Горбенко Олег
Столица
12
Еремин Олег
Витэн
12
Жигалко Владимир
Столица
12
Зуенок Артем
Борисов-900
Минск
12
Книга Павел
Столица
12
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Жигалко Владимир
Столица
38
Рось Артем
Витэн
37
Горбенко Олег
Столица
35
Исламов Ильнур
Столица
35
Перемитин Евгений
Витэн
35
Конов Максим
БЧ
33
Лавор Сергей
Столица
33
Мазной Денис
Витэн
УВД Динамо
31
Пискун Владимир
Минск
31
Рабыко Юрий
Витэн
31
Лазюк Руслан
Витэн
30
Себискверадзе Арчил
БЧ
30
Кусков Константин
БЧ
29
Лось Дмитрий
ВРЗ
29
Асланян Давид
ВРЗ
26
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
26
Воронин Максим
ВРЗ
25
Ивашко Валерий
Дорожник
25
Книга Павел
Столица
25
Козел Артем
Столица
25
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Константин Ворожун
Игроки
Илья Ахремчук
Даниил Голик
Владислав Гребенчук
Даниил Дейкун
Владислав Жолик
Денис Забияко
Илья Зайцев
Валерий Зенченко
Роман Козлов
Вениамин Котов
Андрей Курский
Кирилл Лемешко
Ремигиюс Мейлутис
Никита Мироевский
Даниил Мойсеенко
Евгений Плешкунов
Иван Силивончик
Ихтиер Хошимжонов
Илья Чарочкин
Мирослав Череповский
Станислав Черныш
Егор Юруть
3 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

14 Ноября.
Начало в 15:30.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

ВРЗ-Юни (Гомель) 1:5 ЦКК-Юни (Светлогорск)
4 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

20 Ноября.
Начало в 17:30.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 3:4 Борисов-900-Юни (Борисов)
2 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

24 Ноября.
Начало в 19:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 6:6 ЦКК-Юни (Светлогорск)
5 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

28 Ноября.
Начало в 16:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 3:5 Витэн-Юни (Орша)
7 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

26 Декабря.
Начало в 12:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 2:4 БЧ-Юни (Гомель)
8 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

16 Января.
Начало в 16:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 9:4 ВРЗ-Юни (Гомель)
9 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

22 Января.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 11:4 ЦКК-Юни (Светлогорск)
10 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

29 Января.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс

Витэн-Юни (Орша) 12:5 ЦКК-Юни (Светлогорск)
11 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

13 Февраля.
Начало в 17:00.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 8:3 ЦКК-Юни (Светлогорск)
12 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

20 Февраля.
Начало в 15:45.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 4:9 Столица-Юни (Минск)
14 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

13 Марта.
Начало в 13:30.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 7:6 Минск-Юни (Минск)
15 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

19 Марта.
Начало в 15:45.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 6:6 ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)
13 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

26 Марта.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс Политехник

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 15:1 ЦКК-Юни (Светлогорск)
16 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

27 Марта.
Начало в 14:00.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 7:3 ЦКК-Юни (Светлогорск)
17 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

3 Апреля.
Начало в 15:45.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 6:9 БНТУ-Динамо-Юни (Минск)
18 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (финал)

10 Апреля.
Начало в 16:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 9:1 ЦКК-Юни (Светлогорск)