TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 4

ВРЗ
Столица
18 Февраля.
Начало в 15:15.
Гомель, спорткомплекс «Локомотив»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
14
12
0
2
82 - 37
36
14
11
2
1
75 - 27
35
14
11
1
2
64 - 26
34
14
8
3
3
40 - 29
27
15
7
2
6
61 - 49
23
14
6
0
8
44 - 55
18
14
4
2
8
34 - 55
14
14
4
1
9
44 - 66
13
14
3
4
7
32 - 43
13
14
3
2
9
32 - 59
11
14
3
2
9
33 - 51
11
15
3
1
11
40 - 84
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
22
Якубов Артем
Столица
18
Исламов Ильнур
Столица
11
Черный Александр
БЧ
11
Семенюк Андрей
Минск
10
Скварчевский Андрей
Дорожник
10
Чирич Олег
УВД Динамо
10
Горбенко Олег
Столица
9
Зуенок Артем
Витэн
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Себискверадзе Арчил
Витэн
9
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
8
Керолиди Никита
Борисов-900
8
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
8
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
7
Дунаев Евгений
Борисов-900
7
Кусков Константин
БЧ
7
Лавор Сергей
Столица
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Исламов Ильнур
Столица
14
Балдин Евгений
Витэн
10
Губко Николай
ЦКК
10
Еремин Олег
Столица
9
Раговик Павел
Витэн
9
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
8
Грицук Олег
Дорожник
8
Лебеденко Никита
ЦКК
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Черный Александр
БЧ
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Кусков Константин
БЧ
7
Пинчук Алексей
ВРЗ
7
Рабыко Юрий
Витэн
7
Семенюк Андрей
Минск
7
Семенюк Денис
Минск
7
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
6
Новский Иван
БЧ
6
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Исламов Ильнур
Столица
25
Разуванов Владимир
Витэн
25
Якубов Артем
Столица
23
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Черный Александр
БЧ
19
Лебеденко Никита
ЦКК
17
Семенюк Андрей
Минск
17
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
15
Балдин Евгений
Витэн
14
Горбенко Олег
Столица
14
Кусков Константин
БЧ
14
Пинчук Алексей
ВРЗ
14
Рабыко Юрий
Витэн
14
Раговик Павел
Витэн
14
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
14
Грицук Олег
Дорожник
13
Клочко Евгений
ВРЗ
13
Лось Дмитрий
ВРЗ
13
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
13
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Арман Оганнисян
Никита Себелев
Игроки
Богдан Аймо
Артем Белорусс
Даниил Белявский
Андрей Блашкевич
Павел Бруенков
Вадим Валохин
Даниил Василюк
Тимур Гродников
Артем Ефименко
Антон Кайдунов
Даниил Клименков
Евгений Коломиец
Андрей Концевой
Тимофей Котов
Егор Кочкин
Владислав Лесковский
Владислав Петрусенко
Дмитрий Плющай
Николай Сидоренко
Никита Солощук
Егор Телепнев
Владислав Фастенков
Владислав Хомяков
Артем Щепов
1 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

31 Октября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 7:1 ВРЗ-Юни (Гомель)
2 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

6 Ноября.
Начало в 14:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 8:2 ВРЗ-Юни (Гомель)
3 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

14 Ноября.
Начало в 15:30.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

ВРЗ-Юни (Гомель) 1:5 ЦКК-Юни (Светлогорск)
4 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

21 Ноября.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс Олимпиец

Витэн-Юни (Орша) 9:1 ВРЗ-Юни (Гомель)
6 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

11 Декабря.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

ВРЗ-Юни (Гомель) 2:5 БЧ-Юни (Гомель)
7 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

18 Декабря.
Начало в 14:00.

Гомель, спортзал БТЭУ

ВРЗ-Юни (Гомель) 1:6 Борисов-900-Юни (Борисов)
8 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

16 Января.
Начало в 16:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 9:4 ВРЗ-Юни (Гомель)
9 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

22 Января.
Начало в 16:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

ВРЗ-Юни (Гомель) 2:7 Витэн-Юни (Орша)
1 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

23 Октября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

БЧ-Юни (Гомель) 2:2 ВРЗ-Юни (Гомель)
2 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

29 Октября.
Начало в 15:30.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

ВРЗ-Юни (Гомель) 5:3 Борисов-900-Юни (Борисов)
3 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

13 Ноября.
Начало в 17:30.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

ВРЗ-Юни (Гомель) 2:5 Витэн-Юни (Орша)
5 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

20 Ноября.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

ВРЗ-Юни (Гомель) 3:7 Столица-Юни (Минск)
4 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

4 Декабря.
Начало в 14:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 2:13 ВРЗ-Юни (Гомель)
6 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

22 Декабря.
Начало в 19:30.

Гомель, ДИВС

ВРЗ-Юни (Гомель) 1:6 БЧ-Юни (Гомель)
7 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

15 Января.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 6:3 ВРЗ-Юни (Гомель)
8 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

21 Января.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс

Витэн-Юни (Орша) 3:1 ВРЗ-Юни (Гомель)
9 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

28 Января.
Начало в 17:30.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

ВРЗ-Юни (Гомель) 8:4 ЦКК-Юни (Светлогорск)
10 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

4 Февраля.
Начало в 15:30.

Минск, ДС "Уручье" (малая арена)

Столица-Юни (Минск) 6:3 ВРЗ-Юни (Гомель)